Опубликовано 30 Август, 2018 - 13:26

Год назад у меня были проблемы с кожей на щеках - постоянно появлялись подкожные прыщи. Я перепробовала все, но мне хотелось смотреть на свою кожу и плакать.

Мой опыт борьбы с жировиками:

• Вначале я побежала к косметологу и она давила мне подкожники с иголкой и затем проходилась Даросонвалем. Толк был - но через месяц прыщи появлялись снова. Каждый месяц я тратила по 2000 на косметолога.Неделю после чистки ходила со шрамами, потом 1-2 недели с чистой кожей и затем снова с прыщами. Мне это надоело.
  • Лицо после чистки лица
  • Пилинги лица с фруктовыми кислотами и бадягой (дома). Потом я начала делать пилинги вначале в салоне - а потом дома. Толку не было, повторялась ситуация как и с чистками. Плюс появился купероз.
  • После пилинга
  • Смена ухода за кожей лица. Я обычно пользуюсь Люксом или профессиональной косметикой. На тот момент у меня были кремы от Dior, умывалки от Kiehls, Holy Land. Косметолог предложила мне пользоваться косметикой GIGI и я скептически к этому отнеслась. Но решила взять этот крем с кислотой на пробу.
  • Так же я перестала умываться проточной водой, трогать лицо грязными руками и прикладывать телефон к лицу во время разговора.
  • Стала есть меньше сахара - результата не было.
  • Врачей я проходила тоже, но анализы были хорошими. Сказали, что это может быть из-за молока. Молоко я пить перестала, прыщей и правда стало меньше.

Удивительно, но один крем был гораздо эффективнее, чем все салонные процедуры.

Применение крема:

Мой косметолог советовала мне наносить крем на ночь только на проблемные места. Так как крем с кислотой, то наносить нужно аккуратно - вначале раз в 3 дня, затем - через день, а потом можно и каждый день.

При нанесении кожу начинает немного пощипывать, но через 5 минут это ощущение проходит.

Я пользовалась кремом постоянно в течении 2 месяцев. Прыщи исчезли через 2-3 недели.

Сейчас пользуюсь кремом для профилактики - раз в неделю. Потому что моя кожа меня устраивает на данный момент.

Состав крема, если кто-то разбирается:

Запах у крема специфический, медицинский, но ненавязчивый. По консистенции - очень плотный.

Результат применения:

• На утро после нанесения крема - кожа становится гораздо лучше. Новые прыщи и жировики не появляются. А старые постепенно исчезают тоже.
  • Крем подсушивает кожу. Обычно у меня с утра кожа на носу жирная, но если нанести крем на ночь - то она подсушенная.
  • Улучшается цвет лица, лицо более подтянутое. Я наношу сейчас крем перед важными событиями - например, перед свиданием, и кожа на следующее утро становится гораздо лучше.

моя кожа сейчас., без макияжа

Вывод: я сейчас купила себе уже 2ю упаковку крема. Он достаточно экономичный - 30 мл мне хватило на год. Но достать его непросто - я заказывала у косметолога и ждала еще 2 недели доставку.

Тоже моя кожа сейчас, но с макияжем

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Эффективный
Недостатки
Kamila668рекомендует
30.08.2018
Присмотрюсь к нему)
30.08.2018
Огромное спасибо за отзыв! Крем в закладки)