Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 19:44

Итак, за 50 мл. крема в полноценной версии я заплатила 5500 р. Брала у своего косметолога, которая по совместительству является представителем данной марки в Москве. Отзыв свой формирую на основе использования крема на протяжении 3х месяцев.

Упаковка: Аккуратная цилиндрическая баночка из толстого стекла с завинчивающейся металлической крышкой и защитной мембраной с лопаточкой для набор крема. Все в лучших традициях дорогой космецевтики.

Расход: Очень!!! экономичный крем. На четвертый месяц использования осталась 1/3 баночки.

Консистенция: Крем невероятно плотный, текстура как у сворачивающейся сметаны или подтопленного сливочного масла, не пластичная. Приходится прямо "втирать" его, чтобы распределить, хотя наношу его поверх сыворотки.

Что заявляет производитель:

Универсaльный увлaжняющий крем глубoкo увлaжняет, быстрo успoкaивaет и питaет кoжу, oблaдaет сoлнцезaщитным действием, зaщищaет кoжу oт вреднoгo влияния УФ oблучения типa А и B. Рекoмендуется для нoрмaльнoй, сухoй и увядaющей кoжи. Питaтельный крем является высoкoэффективным oмoлaживaющим средствoм и придaет свежий и мoлoдoй вид лицу. Эмульсиoннaя oснoвa предупреждaет пoтерю влaги, oкaзывaет мoщнoе oмoлaживaющее и aнтиoксидaнтнoе действие и нaпoлняет кoжу энергией. Предoтврaщaет испaрение естественнoй влaги и укрепляет кoжный бaрьер.
Активные ингредиенты: aллaнтoин, экстрaкт бурoй вoдoрoсли Алярии Эскулентa, экстрaкт Криспa, экстрaкт oливкoвoгo мaслa, Сукцинaт Кaстoр, кaльприaн, лaминaргaн, кoдиблaн.

Мой результат: Первое время казалось, что крем мне абсолютно не подходит. У меня комбинированная кожа, но с возрастом (мне 32) она стала значительно суше, появились мелкие морщинки, ощущение вечной стянутости. При использовании крема первые 2 недели казалось, что кожа не дышит, что забиваются поры, что он слишком жирный. Но я вас прошу, кто сейчас тестирует впервые данный продукт, просто ПОДОЖДИТЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ. В итоге моя кожа полностью адаптировалась и крем стал очень хорошо на ней работать. Я пользуюсь умывалкой, наношу сыворотку и закрываю ее этим кремом. Кожа весь день напитанная, увлажнённая, никакого лишнего блеска, который был поначалу, нет. Такое ощущение, будто кожа поела и сыта))) Но, я сомневаюсь, учитывая достаточно химический состав продукции марки GIGI, что эффект несет в себе какое-то лечебное направление. Если перестать им пользоваться, кожа возвращается в свое привычное сухое состояние через два дня буквально (пробовала, когда забыла взять в командировку). Кстати SPF20 действительно работает безупречно, через полчаса после нанесение ходила в солярий - все загорело, кроме лица и шеи, хотя обычно происходит наоборот.

Вывод: Как только баночка закончится (думаю еще месяца 1,5-2), еще раз не куплю, попробую варианты либо дешевле, либо в такой же ценовой категории в поиске все-таки эффекта "вау", которого с этим кремом я не особо ощутила.

Absofuckinglutelyрекомендует