Опубликовано 19 Май, 2023 - 13:21

Здравствуйте.

Батончики Ironman мне нравятся, именно эти, с клубникой и изолятом. В них есть глюкозный сироп, но белка больше и он в форме изолята, что скрашивает некоторые недостатки, как наличие сахара.

Упаковка сейчас поменялась и батончики выпускаются в белом цвете. Очень интересный концепт с точки зрения маркетинга менять окрас упаковки с чёрного на белый. В белой обертке продукт Ironman выглядит наряднее. К слову о названии. Man это ещё и человек, поэтому батончики и для мужчин, и для женщин, и для девушек и парней.

Кстати, клубничный вкус понравится многим, это уже классика и та классика, которая безпроигрышнее шоколада и ванили, потому что с клубничной начинкой всё становится вкуснее и приятнее. С шоколадом у производителей не всегда всё складывается ладно. Когда есть рядом шоколадка, пусть маленький кусочек или порошок какао, то эти продукты играют прекрасную конкуренцию, и на их фоне шоколадный батончик выдаёт как будто ошибку.

Мне батончик понравился. Периодически ем его снова и снова, наверное, теперь уже доела все Ironman, что у меня были. Пробовала только с клубникой. Разные версии батончиков от производителя отличаются и составом, и калориями. Этот Isolate bar один из оптимальных вариантов, а ещё и с витаминками.

Шоколадная глазурь очень приятная на вкус, на мой взгляд одна из удачных среди всех протеиновых батончиков в глазури. Дело в том, что глазурь напоминает тёмный шоколад или хорошую глазурь из сырков, которые были в моем детстве. И этот вкус идеально подходит к клубничной протеиновой массе.

Большинство батончиков с протеиновой начинкой имеют странную глазурь, которая обладает непривычным и специфическим привкусом. Часто я стараюсь избегать батончиков в глазури, особенно те, которые я не пробовала и о которых не очень положительные отклики. Ironman мне понравился.

Внутри батончик не розовый, а желтенький, но это не умиляет его клубничную направленность.

Клубника здесь сладкая, с ягодной кислинкой, аппетитным запахом, вкус приближен к натуральному и наличие белка напоминает йогурт.

Хорошо насыщает, закрывает потребность в сладком, вкусненьком и питательном.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует