Опубликовано 1 Июль, 2022 - 13:14

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на протеиновую вафлю О12 со вкусом Клубника-Йогурт.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Про протеиновые батончики и печенья слышали многие, а про вафли?) Я вот узнала относительно недавно! В линейке протеиновых вафель от О12 есть 6 вкусов. Я пробовала два:

***Описание***

Продаются вафли наборами по 12 штук, цена на валберис около 1000 рублей.

Масса одной вафли 50 гр. Каждая в индивидуальной упаковке. Дизайн стильный, схож с малиновым вкусом.

***Состав и КБЖУ***

Вафли приготовлены без использования сахара. В состав включен концентрат белка, а для сладости использованы различные подсластители. В состав есть замените-какао масла, что не очень мне нравится, но эти вафли как не крути, обладают гораздо качественным составом, нежели другие магазинные.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Белая глазурь с заменителем сахара (подсластитель — мальтит, заменитель масла какао, молоко цельное сухое, эмульгатор — соевый лецитин, натуральный ароматизатор), рафинированные дезодорированные растительные масла, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, концентрат молочного белка, подсластитель — мальтит, концентрат сывороточных белков, растительные пищевые волокна — инулин, пищевые волокна — полидекстроза, клубника сублимированной сушки, яичный порошок, эмульгатор — соевый лецитин, соль, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, натуральные ароматизаторы, подсластитель — экстракт стевии, разрыхлители

Калорийность довольно высокая, но БЖУ сбалансированное, что делает продукт более сытным. На упаковке произведен расчёт на порцию продукта и на 100 гр

Пищевая ценность на 100 г

БЕЛКИ 23,1 г

ЖИРЫ 30 г

УГЛЕВОДЫ 38,6 г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ 517 ккал

***Распаковка***

Вафля невысокая, прямоугольной формы, покрыта белым шоколадом.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Шоколадная глазурь очень быстро тает и пачкает всё вокруг! Поэтому настоятельно рекомендую хранить вафли в холодильнике хотя бы летом. Сама вафля от этого хуже не становится, а вот шоколаду это полезно!

Шоколад вкусный, похож действительно на белый. Только менее сладкий. Однородной консистенции, без крупинок. Равномерно покрывает всю вафлю.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Вафель 2 слоя. Они тоненькие, хрустящие. При этом довольно хрупкие, разрезать их ножом- задача не из простых! Обладают сливочным вкусом.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт
Между собой вафли скреплены слоем клубничной начинки. Слой начинки щедрый, хорошо скрепляет вафли.
Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Вкус клубники хорошо ощутим, не химозный, натуральный. Она дает приятную кислинку, что очень даже в тему в батончике, покрытом белым шоколадом.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Эта вафля- отличная вкусняшка к чаю. Мне хватает ещё на 2 раза. Всё же полезнее, чем вредные из магазина. Рада, что нашла альтернативу.

Протеиновые вафли О12 Клубника + Йогурт

Этот вкус вафель очень схож внешне с малиновым, только сама начинка чуть менее яркая.

сверху - малиновый вкус, снизу- клубничный

Мне оба вкуса понравились, но малиновый всё же стал фаворитом. В нём ягода чувствуется сильнее, нежели здесь😋

***Вердикт***

Данная вафля понравилась и мне, и всем членам моей семьи. Они совершенно не заметили "подвоха" Smile Поэтому смело могу сказать, что никаких посторонних привкусов, особенностей в ней нет! Вкусный, натуральный продукт. Рекомендую попробовать вкусняшку👍

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Вкусно и низкокалорийно
арахисовый гуру -_-рекомендует
Не обращала внимание на подобные протеиновые лакомства. Но эти вафли выглядят очень аппетитно и заманчиво Laughing out loud
да-да) думаю, всем понравится Love
и я Love
02.07.2022
Обожаю клубнично-йогуртовые вкусы
Тогда Вам понравится 😏
Читаю Ваши отзывы и есть сразу хочется...
А я пока пишу их, начинаю есть хотеть 😂 спасибо за внимание🌺
22.07.2022
Вкуснотища Smile !