Опубликовано 1 Июль, 2022 - 20:13

Сегодня речь пойдет об этих мегаприятных батончиках с клубникой😍🍓

Перекусить, чтобы набраться энергии, без ущерба для талии?) Такое возможно👍🏼❤️ С недавних пор для меня стало актуально употребление таких десертов, потому что набирать вес уже больше не хочется, а сладенького и вкусненького хочется😃 И я нашла для себя отличную альтернативу всей сдобе, конфетам и выпечке) Это вафельные батончики с белковой начинкой вкус клубника-йогурт в белой глазури БЕЗ САХАРА от бренда О12❤️

Заказать можно на маркетплейсе Wildberries❤️ Артикул 12572175🍓

А так же на официальном сайте О12 ❤️

Батончики были упакованы в такую картонную коробку красивого светло-бирюзового цвета, которая открывается лёгким движением руки.

Всего в коробке 12 батончиков. Каждый батончик 50 грамм. На фото присутствуют не все батончики😄Размер у вафель отличный. Хватает для того чтобы насытиться одной штукой. Супер красивая обвёртка! На ней фото спелой яркой клубники🍓 Уже выглядит очень аппетитно😋

СОСТАВ:

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ( на одну порцию 50 гр):

• Белки - 11,6 г
  • Жиры - 15 г
  • Углеводы - 19,3 г
  • Энергетическая ценность - 259ккал/1080кДЖ

Сами вафли выглядят очень аппетитно что снаружи, что внутри😋🍓 Хрустящие, свежие. Они совершенно не приторно-сладкие. Как раз такие какие мне нравятся: чуть подслащённые. С чаем или кофе сочитаются идеально. Пахнут клубничкой ооочень вкусно! Белая глазурь нежная, молочная…

Что ещё мне очень нравится в них, они очень сытные! Одним батончиком реально наестся! Прекрасно утоляют чувство голода.

Теперь вкусный и сытный перекус у меня всегда под рукой. Очень удобно брать с собой, например на прогулку! Ещё и домашних подсадила на эти батончики) Намного лучше чем объедаться тортами, сладкой выпечкой и конфетами с нереальным количеством сахара в составе!

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Вкусно и низкокалорийно
  • Вкусно пахнут
  • Натуральный подсластитель - стевия
  • Утоляют чувство голода
Kristividyasovaрекомендует