Этот карандаш-тени просто покорил меня своим красивым цветом. Довольная и полная счастливых ожиданий я понесла его на кассу и, в приподнятом настроении, понесла домой.
Утром я как обычно красилась. Рука потянулась за новым карандашиком и, счастливо улыбаясь, я принялась красить им свои глазки. Глазки были вроде как довольны: мягкий, наносится легко, широкий - значит хватит одного движения и макияж готов.
Через пятнадцать минут, уже в машине, я заглянула в зеркало и просто ах... очень удивилась. Карандаш наверху плешивенько сполз на неподвижное веко, внизу просто скатался в какие-то колбаски! Это было ужасно. Хорошо, что в тот день у меня в сумке были салфетки. И хорошо, что увидела я это в машине.
Потом, дома, я пробовала наносить его поверх теней, но это не помогало. Что с тенями, что без.
Так и лежит у меня вот эта "красота" уже больше года. Хотелось бы приложить сюда фото глаз с ним, но - простите - не могу я выкладывать этот кошмар. Я даже боюсь представить как это будет смотреться на фото. 😞
Поэтому, показываю, как он выглядит на руке:
Я в этой покупке крайне разочарована и никому не посоветую.