Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 21:40

несколько раз
    67,67 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Хочу Вам рассказать о самой лучшей моей покупки на сайте Aliexpress Гель-лак Born pretty Opal jelly gel. (молочко)

Мастером маникюра я не являюсь и делаю его для себя любимой.

Название на английском языке - 1 Bottle 10ml BORN PRETTY Opal Jelly Gel Pink Jelly Gel Base Coat No Wipe Top Coat White Soak Off Nail UV Gel Polish Varnish.

Взяла на пробу 5 мл за 67,37 рублей в дни распродажи. Доставка бесплатная. Цена сейчас (19.06.2018г.) - 85,85 рублей. Это самый бюджетный гель-лак такого оттенка.

Магазин: BeautyLadyNailArt Store.

Доставили за 1,5 месяца. По трек-номеру посылка отслеживалась не везде.

Так же в продаже есть 10 мл. данного гель-лака за 181,86 рублей.

Отзывы хорошие, продукция данной марки пользуется спросом.

О тюбике и наполнении:

- тюбик белый, простой, глянцевый из стекла;

- кисточка удобная, ровная;

- заявлено 5 мл., но мне показалось, что больше ( так, например, у меня есть гель лак фирмы Gelfavor, у которого тюбик такого же размера, а заявлено 7 мл. и меньше наполняемость, фото прилагаю)

По консистенции гель жидковат и не очень плотный, то есть не очень укрывистый, но этого и следовало ожидать от подобного оттенка.

Неприятного запаха не имеет.

Делала маникюр два раза:

1. Первый с помощью UV лампы на 36 WT. Сушила 2 минуты. Гель не скукоживался. Но из-за того, что у меня в этой лампе не все гели просыхали, пришлось нанести 5 тонких слоя.

2. Второй с помощью LED лампы на 36 WT. Сушила 30 секунд. Гель также не скукоживался. Думала, что удастся уложить гель в три нормальных слоя, не получилось. Также 5 слоев, чтобы маникюр выглядел хорошо. Для меня это не стало минусом, т.к. маникюр с этим гелем получается очень красивый и современный.

Он подружился как с базой и топом TNL, так с базой и топом Michey.

Сказать, что наносить этот гель легко я не могу, он затекает под кутикулу и валики. но с кончиков не убегает.

Проносила я такой маникюр около 2-х недель (уборка квартиры неоднократная без перчаток, ежедневное мытье посуды) и сняла только потому что, ногти отросли.

Спасибо за внимание! Читайте мои отзывы на другие товары, в том числе товары для маникюра с Aliexpress.

Morandi21рекомендует
10.07.2018
ну не знааааю... Ставить пять звезд лаку, который надо наносить в 5 слоев (это ж сколько времени?), да еще который растекается и убегает в пазухи? Да еще рекомендовать его к приобретению? Нипанятна.