Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 12:10

Консервы продукт вредный, но даже среди вредных продуктов есть самые полезные. И печень трески к таковым относится. Только ее надо уметь выбрать. Консерва незнакомого производителя - это такой киндер-сюрприз, точнее - гроу-ап-сюрприз по-нашенски. Вроде название есть и примерно представляешь вкус содержимого, но получишь ли гастрономическое и эстетическое удовольствие - станет ясно после работы открывашкой.

Я сфотографировала баночку уже открытой, поскольку писать отзыв не планировала, а когда попробовала на вкус, поняла, что не написать не могу. Мало того, что в баночки меня ждала сплошь печень,а не каша-малаша в прогорклом масле, так еще и вкусно! Правда, вид у нее паштетообразный, а не кусочками печени. Но по консистенции и по вкусу разницы я не почувствовала.

Кот сразу же прибежал на запах, замурлыкал, просит... дала ему немного, вылизал до скретиночки и запросил еще. Я его понимаю. С макаронами получилась такая вкуснятина. На хлеб и хлебцы - лучшая намазка. Хорошая порция омега-3 без лишнего. Соль, масло и печень - вот и весь состав.

Производитель- ЗАО "Стрелец"

Брала по акции в Пятерочке за 84 рубля.Без акции он стоит 104 рубля.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
cozettaрекомендует
выглядит вкусно Smile ням Smile
мням) тоже люблю печень трески)
Тут хоть знаешь, за что деньги отдаешь, а то бывает и правда такую ерунду подсунут в консервы))
23.10.2015
Не люблю печень трески, но эта выглядит аппетитно.
Что-то дороговатенько, а выглядит ну очень вкусно!
просто пальчики оближешь Smile
23.10.2015
Надо заглянуть в пятерочку. Печень куском, а не непонятный фарш, это редкость. Smile
23.10.2015
Люблю печень трески с батоном и помидоркой, вкусно так!!! Love Shy
23.10.2015
Вот только сегодня в Пятерочку заходил. Жалко на такую вкусную печень не обратил внимание. Laughing out loud
23.10.2015
обожаю печень трески,ела бы каждый день,а такую еще не пробовала
Состав очень радует
23.10.2015
никогда не пробовала, обычно только паштеты с печенью беру Smile
23.10.2015
Надо же, а я всегда избегаю печень трески по-Мурмански (как-то неудачная попалась). Эту стоит купить Wink
26.10.2015
Обожаю печень, на бутерброды самое оно : )
26.10.2015
Lana Vi, vesna_89, _Elisa_,Дэйзи, KATe_RINa - солидарна) Мало кто от хорошей печени трески откажется)
Tatyanka M, ну вот разве что Вы не любитель)))
Medio, согласна, вот именно по-мурмански там сплошь каша попадается. Но тут она "паштетирована" как бы)))
Николяша, значит эта Вам тем более понравится, если, конечно, Вы не испытываете полный отврат от рыбных продуктов)
zlata 28, вот именно!
Grunez , никогда не поздно, она там надолго прописалась похоже))
Ojadore88, ну вот каждый день жирновато, наверное, хотя печень трески содержит самые полезные жиры и витамины D, A, F)
nataliya34, есть подозрение, что это все таки паштет, но по консистенции и вкусу - не отличаются от кусковой печени, поэтому я ЗА)
Вера Голубева, подруга на днях купила за 45 рублей печень трески. Так и выкинула...
Yanochka♥Gorod48, согласна! Я несколько раз обожглась на красной икре, теперь не жмочусь - беру подороже, но хоть не стыдно подать))
Муж обожает печень трески) А я ко всем "печеням" равнодушна)
Обожаю такую вкусняху)
Очень полезно и вкусно!
26.10.2015
Печень "по-мурмански", как раз и подразумевает, что она будет в виде паштета, а не кусочками.
27.10.2015
надо будет попробовать.люблю такие вкусняшки Smile
27.10.2015
ммм.. какая вкусняха Love Tongue
28.10.2015
выглядит ну очень вкусно!
28.10.2015
дайте сюда на хлебушек намажу)
29.10.2015
Какая вкуснятина!
06.11.2015
Destruction, может, и не зря) Говорят, что, вопреки расхожему мнению, печень вредна, так как она есть фильтр вредностей в организме... Может, есть в этом доля правды.
_Сакура_, Яна-Татьяна, krasanna, Глянь сюда, Надежда Пепи, Aleksandra2013, Svetlana431 - ой , сколько у меня совкусников-то!)) здорово)
Очи Ясные, спасибо, буду знать) Я думала, что по-мурмански, значит - кашей-малашей, как мне уже попадалось раньше.
10.02.2016
Я обожаю печень трески, только покупаю баночку а в ней маленькие печеночки, а у вас цельная масса, но уверенна что очень вкусная печеночка.
Smile
Я такую же беру, только другого производителя, но тоже "подвис" прилично - уже 13 банок доедаем! Очень хороша с чаем в виде бутерброда!
30.10.2018
Да внешне весьма приятный вид
Официальный представитель -GoldFish-
07.11.2018
Добрый день, спасибо за отзыв!
Мы рады, что вам понравилась печень трески по-мурмански GoldFish:)
Что касается "паштетного" вида - это специальная рецептура измельчения печени трески, поэтому и называется "по-мурмански". Существует 2 основных метода производства печени трески: "по-мурмански" и "кусочками". Они одинаково качественные и полезные, просто разная технология производства.
Кстати, мы делаем печень трески по-мурмански прямо на судне! Smile
08.11.2018
О,спасибо за отклик и информацию)