Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 17:27

Помада и цена меньше доллара? И такое бывает!

В последнее время я стала часто покупать для себя белорусскую косметику. Оказывается, что и она может быть неплохой!

Эту помаду я купила на пробу только из-за своей цены! До конца октября в сети магазинов "Мила" акция на нее. Смотрим, что из этого могло получится!

Упаковка, как по мне, выглядит очень дешево, но меня зацепил этот цвет. Для ежедневного нюдового макияжа он прекрасно подходит. Помада увлажняющая, имеет нежную текстуру. Хорошо ложится на губы и, в принципе, держится. Конечно, как любая увлажняющая помада, она не выдержит долгие перекусы. Но с губ будет исчезать равномерно. А если наносить на карандаш для губ, то будет держаться довольно долго.

А вообще, у меня их уже две) Купила еще для мамы)

На губах:

Достоинства
  • Увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • Не идеальная стойкость
Astri_Ladyрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.10.2015
Цвет классный))
07.10.2015
Шикарно смотрится,особенно на таких губах)
06.11.2015
люблю магазин мила за всякие акции на косметику. Тоже в октябре прикупила пару оттенков. и один из них неудачник оказался(
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также