Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 16:29

Я, как любительница всего лавандового, просто не смогла пройти мимо упаковки чая Greenfield "Lavender & Verbena". Нежно-фиолетовая коробка выделялась на полках магазина и буквально манила меня. Оценив состав этого травяного чая, сомнений не осталось - надо брать!

▪️Травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena":

Травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane Lavender & Verbena

• Я покупала в "Ярче" за 119 руб, но оказывается на Wildberries стоит 99 руб.

Игривая и легкая, эта композиция, в которой все присутствует, но ничто не доминирует, наполнена свежестью вербены и мелиссы, тонкой яблочной сладостью и чудесным ароматом лаванды - нежным, как дыхание весны.

▪️УПАКОВКА:

Из всей линейки Greenfield Natural Tisane, именно "Lavender & Verbena" выделяется своим нежным лавандовым цветом.

Коробка заметно больше стандартной. В качестве контроля вскрытия выступала картонная наклейка.

Эта коробка с чаем немного больше, чем аналогичные
Основная часть информации по периметру коробки выполнена на иностранных языках. Но, для русскоязычного потребителя производитель выделил одну из сторон коробки, где можно найти информацию о вкусе, составе, производителе и объёме.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК

ГРИНФИЛД НЭЙЧЕРАЛ ТИЗАН

ЛАВАНДА ЭНД ВЕРБЕНА

В ПАКЕТИКАХ ДЛЯ РАЗОВОЙ ЗАВАРКИ

Лавандовый чай от Гринфилд
Также, на одной их сторон упаковки указана вся коллекция чая Greenfield Natural Tisane. Помимо "Лаванда и Вербена" есть ещё 5 других вкусов. Я теперь хочу попробовать "MATCHA & ORANGE LEAF".

Другие вкусы коллекции Greenfield Natural Tisane

Информацию о сроке годности чая можно найти на дне коробке.

Срок годности

▪️СОСТАВ:

цветки лаванды, мелисса, вербена, яблоко сушеное, листья крапивы, плоды шиповника, гибискус сабдариффа (розелла).

100% натуральных ингредиентов

Натуральный, травяной чай от Гринфилд

Состав полностью натуральный, никаких ароматизаторов и тому подобного. Браво, Гринфилд!

Мне нравится, что этот чай полностью травяной. Здесь только травки и плоды шиповника с яблоком.

Без кофеина

Внутри пирамидки сушенные травы и кусочки шиповника с яблоком

▪️ПИРАМИДКИ:

Внутри упаковки находится 20 индивидуальных сашеток с пирамидками чая. Мне очень нравится визуал упаковки и сашеток. Этот нежный цвет, рисунок лаванды... Дизайнеры поработали на славу.

В упаковке 20 саше по 1,8 гр. Итого в пачке 36 гр чая

Сашетка с чаем
Сама сашетка бумажная, а не фольгированная, как мы привыкли. И мне понравился такой ход, это выглядит более экологично.

Сашетка легко открывается благодаря надрезам по бокам. На обратной стороне саше указан способ заваривания чая.

Обратная сторона саше
Саше выглядит большим, но пирамидки внутри стандартного размера. В целом, это типичные трегольнички с чаем и ярлычком "Greenfield". Аромата от них нет, но это и не удивительно, учитывая натуральный состав без ароматизаторов.

Внутри стандартная пирамидка с чаем

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Тут никаких особенностей нет. Расправляем чайный пакетик-пирамидку. Наливаем кружку кипятка (я не всегда беру 200 мл, иногда больше), кидаем туда пирамидку с чаем и ждём пока чай заварится.

Ярлычки пока у меня ни разу не отрывались, как это иногда бывает.

Чай с успокаивающим эффектом Гринфилд
Через непродолжительное время вода в кружке начинает меняться. Сначала она становится желтоватой и по мере заваривания чая постепенно набирает цвет.

Этот чай, я завариваю не менее 5 минут. За это время вода в кружке становится комфортной для меня температуры, а её цвет насыщенно-янтарным.

Процесс заваривания чая Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena"

▪️ВКУС:

Вкус это травяного чая очень легкий, приятный, сбалансированный. По началу, мне правда было трудно выделить какую-то ноту, но позже я поняла, что именно лаванда всё же тут солирует и оставляет после себя послевкусие во рту.

Натуральный травяной чай с лавандой
На втором месте в составе мелисса, но вот почему-то её я абсолютно здесь не чувствую. Хотя, мята это один из моих любимых вкусов и запахов. Также и яблоко с шиповником выделить не могу, они все здесь переплетены в единое целое... Про вербену ничего сказать не могу, не знаю её вкуса знаю лишь, что от вампиров помогает.

Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena" очень легко пьётся и что для меня особенно важно, это тот самый чай, который я могу пить без сладкого. Мне нравится его вкус и в целом он абсолютно не требует дополнений. По этому параметру, этот травяной чай напоминает мне зеленый. Его я тоже могу пить "просто так", в отличии от чая чёрного, вкус которого в большинстве случаев мне кажется не очень приятным без конфет.

Лаванда и Вербена
Лаванда давно славится своим успокаивающим действием и этот чай не исключение. Поэтому, лучшее время для его приёма - вечер. После пары кружек явный усыпляющий эффект.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне очень понравилась новинка от Greenfield. Травяной чай с натуральным составом, который легко пьётся и оставляет лавандовое послевкусие во рту. Плюс этот чай обладает успокаивающим эффектом, то что нужно вечером.

Травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Красивое оформление;
  • Натуральный состав;
  • Без ароматизаторов;
  • Моя любимая лаванда;
  • Легкий и приятный вкус;
  • К нему не нужно сладкое;
  • Успокаивающий эффект.

➖МИНУСЫ:

• Нет.

Новинка удалась! ОЦЕНИВАЮ травяной чай в пирамидках Greenfield Natural Tisane "Lavender & Verbena" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Ароматный . Приятное послевкусие
  • Вкусный чай
  • Любителям лаванды обязательно))
  • Натуральный состав
  • Хороший купаж трав
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
10.11.2023
Вау! а я не видела еще эту линейку. Цвет шикарный у коробки, и вкус как я люблю. Нужно поискать.
10.11.2023
Сама случайно увидела в «Ярче». Эти магазины относительно недавно открылись в нашем городе, мне они прям нравятся))
Отличный он
Вы тоже пробовали?))
11.11.2023
Да уже второй раз покупали
11.11.2023
☺️👍🏻
17.11.2023
Ммм, какой вкусный чай! Все что с лавандой я люблю 😍а тут еще и оформление красивое !
27.11.2023
Лаванда 💜 ван лав 😁
25.11.2023
Находишь ты прям все с лавандой. Интересно попробовать, какой он на вкус😊
27.11.2023
Оно само меня находит, и кричит с полок: «Аня, купиииии!» 🤣