Опубликовано 31 Август, 2018 - 20:57

около 500 руб

Мисты, шимеры и лосьоны для тела от Victoria's Secret давно заняли место на полке моей ванной. Полюбились они мне не только своим всегда нежным, тонким ароматом на коже, который исчезает спустя несколько часов, но и тем, что никогда не вызывали раздражения на моей достаточно чувствительной коже.

Поэтому как только закончился мой прошлый лосьон, я поспешила купить новый. И тут, как в поговорке, поспешишь людей насмешишь?Поскольку заказ я делала через интернет на официальном сайте VS, лосьон выбирала по упаковке и рейтингу и меня заинтересовало что ж это за "кокосовое сияние на острове".

И вот, моя посылка у меня я радостно все распечатываю иииииии....

Парфюмированный лосьон для тела Victoria's Secret Coconut sunshine on the island

И облом! Кокосовое сияние пахнет вовсе не кокосом, а гуавой и сандалом, что в принципе было написано, только вот кто читает, что в описании ?

Coconut sunshine on the island с ароматом гуавы и сандалового дерева

Не смотря на ожидания, реальность оказалась тоже неплохой - аромат фруктово - сладкий, не приторный, очень типичный для всех парфюмированных средств этой фирмы. Очень удобный тюбик, хороший дозатор.

Экономичный дозатор

Я использую парфюмированные лосьоны на ночь, иногда в жаркие летние дни, вместо парфюма. Упаковки 236 мл мне хватает месяца на полтора-два, иногда и дольше когда кожа пересушена и использую только увлажняющие средства. Консистенция - легкий крем, очень быстро впитывается и совсем не липнет, не блестит, но и не увлажняет.

Консистенция
Сразу после нанесения
По составу - ничего особо хорошего, но на моей чувствительной коже раздражения или сухости не вызывает, просто оставляет вуаль аромата.

Состав Victoria's Secret Coconut sunshine on the island

По цене мне обошелся около 6 евро по скидке на официальном сайте.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • !красивый дизайн упаковки
  • *Экономичность
Недостатки
  • *возможно состав
  • А где кокос?
mashashyрекомендует