Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 10:04

Это мой второй мист от Victoria's Secret, и он удовлетворил мои требования на 70%. Я искала спрей, который можно использовать после душа, для продления свежести на теле и он идеально подходит.

Многие используют спреи как основной аромат, как парфюм, вот он для этого не подходит, а вот Victoria's Secret Dark Flora очень даже.

Что заявляет производитель:

Одно нажатие на помпу — и мелкодисперсный распылитель создаст невесомое облачко аромата, вобравшего в себя цветочно-фруктовые переливы, пленяющие сознание. Композиция пробуждает скрытую женственность, естественное очарование и природный магнетизм. Также спрей нежно заботится о коже тела, питая ее и наполняя клетки живительной влагой. Витамины, ценные масла, антиоксиданты и микроэлементы проникают в глубинные слои эпидермиса и нормализуют гидролипидный баланс. И все это без ощущения липкости или жирности. Наслаждайтесь приятным завершением каждодневного ритуала ухода с Victoria's Secret.

На счет увлажнения и питания это миф. Никакого эффекта, кроме как аромат я не заметила. Он приятный, очень свежий и мне напоминает гель для душа с запахом морского бриза, и он будто продляет запах летней свежести, вот это я и искала. Выйти из душа, нанести его на чистое тела и пахнуть свежестью, летом это просто незаменимо, и не нужно никаких парфюмов.

Дизайн всех мистов ну просто невероятный, они выглядят дорого, красиво и носить с собой удобно.

Крышечка золотого цвета, с надписью названия бренда.

Данный спрей я брала на море и очень классно идти на пляж и пахнуть, при этом не духами, а легкой свежестью, ненавязчиво. С моей стороны было бы не правильно не обратить внимание на то, что запах немного похож на освежитель воздуха, но я считаю что только в том случае, если пользоваться им как основным парфюмом, если же так, как использую его я - это запах чистоты.

Конечно большой минус то, что нужно заказывать, у нас его купить негде.