Опубликовано 22 Март, 2018 - 10:22

Всем привет! Мы девочки , очень уж любим часами муливаться перед зеркалом, целый час делать "естественный " цвет лица и удлинять реснички. Тушь- самое необходимое косметическое средствово, в косметички любой девушки. Для меня самым нужным подарком всегда являлась тушь. Она всегда нужна, тем более если ее не открывать, то пролежит она очень много времени. И вот очередной подарок тушь для ресниц diorshow. Такую фирму я никогда не встречала, понятно что это подделка всеми известного Dior. Ну какими тушами я только не пользовалась, и дорогими, и дешевыми, пришла к выводу что если ты умеешь красить ресницы, так ты любой тушью их удлиниш. Тушь в коробочке картонной, очень неплохо дизайна. Сам тюбик выполнен давольно симпатично. Фотку я вам прикрепила, показать. Мне очень понравилась щёточка, она средних размеров. Тушь имеет приятный запах и хорошую консистенцию. Цвет черный.Протестировала в использовании и поняла, что в тюбике ее очень мало. Ложиться конечно так себе, но я намазываю получается очень даже неплохо. Держится хорошо, не осыпается. Смывается быстро. Не знаю как вам, а мне к новой туши всегда приходится какое-то время привыкать. В общем скажу так, красивый дизайн, среднее качество, производитель пожалел самого средства. Но когда увидела ее, прям обрадовалась, уж очень она меня впечатлила внешне. Ах да, про удивление ценой, стоит она на оптовом рынке всего лишь 100 руб. Поэтому считаю что за такие деньги попробовать можно.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Дизайн супер
Недостатки
  • Мало средства
Kris901рекомендует
Отличная тушь!
За такие деньги, супер)
Вот что отзначает, дёшево не значит плохо Wink
цена очень доступная)
Флакон какой красивый и щёточка, как я люблю)
22.03.2018
Дизайн симпатичный, но такой бренд встречаю впервые
Не встречала такую тушь