Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 10:18

Всем приветы!

Поделюсь сегодня впечатлением от туши Chanel Exceptionnel De Chanel, так сказать, в старом кузове =)))

Начну с того, что моя косметичка богата на туши абсолютно разных категорий, марок и с достаточно большим разбегом по цене - от 100р. до 2 000р. К тому же, каждую тушь использую при определенном мейкапе, случае и настроении (думаю, так у многих). Дешевых марок я не шугаюсь мы не из пугливых, наоборот, очень даже не прочь поэкспериментировать. Особо радуюсь, когда среди масс-масс-масс-маркета нахожу что-то стоящее а ведь нахожу! Позже поделюсь инфой =)

Заветный тюбик я получила в подарок от подруги, вернувшейся с Европы, чему была несказанно рада)

Принимаюсь за изучение, что же там нам наобещали :

Chanel Exceptionnel De Chanel Придать ресницам объем и красивый изгиб можно с помощью туши. Только ее удивительное сочетание компонентов позволяет придать ресницам интенсивный объем и невероятный изгиб, одновременно с этим она является очень стойкой. Уникальная щеточка позволит прокрасить каждую ресничку, не образуя комочков и закрепляя изгиб. Устойчивая к повышенной влажности тушь не оставляет разводов и надолго сохраняет сенсационный объем и роскошный изгиб ресничек, чтобы создать впечатляющий взгляд, о котором невозможно забыть!

Кисточка простая, силиконовая, удобная. Консистенция туши средняя - тоже комфортно для нанесения. Запах нейтральный.

Нанесла и ахнула=) Самое подходящее прилагательное для тех ресничек, что получились в итоге - аккуратные! Четкие, без комочков, не слипшиеся, естественные, но в то же время отлично обрамляют глаз, делая взгляд выразительным.

Сразу разочарую любителей роскошного роскошества: никаких праздневств, кукольного эффекта и эффекта накладных ресниц эта тушь вам не даст! Но эта тушь даст вам такие реснички, что комплименты вы будете получать не в духе " Ах, какая у тебя красивая тушь!", а совершенно заслуженно "Ах, какие у тебя красивые глаза!"

Для естественного макияжа рекомендую!

П.с Да, смывается кстати легко! Лично для меня это плюс, т.к тереть растворяшками глаза не особо люблю. Для ранимых натур или для любительниц гулять под дождем, возможно, это минус =)

Всем спасибо за внимание! *хло-о-опай ресницами и взлетаааай...*

Достоинства
  • Выглядит очень натурально
  • Достаточно легко смывается
  • Нет комочков на ресницах
  • Удлиняет ресницы
Talking_Lilyрекомендует