Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 21:24

Доброго времени суток дорогие читатели!

Красивый тюбик.Был в картонной золотистой коробочке.Все красиво оформлено.И вся

интересующая информация.Тюбик туши толстый.Объем 10 мл.Достаточно много.

Щеточка вполне хорошая.Ворсинки мягкие,не колются.Консистенция кремовая.

Разделяет.Удлиняет.Не ложится комками.Но и не наслаивается.Для легкого дневного

макияжа,подчеркнуть взгляд.Цвет черный.Не осыпается,держится весь день.

Очень понравилось,как тушь смывается.Мне не очень нравится когда при смывании,тушь

делает меня пандой:).С этой тушью такого нет.Смывается комочками,как будто пленочкой.

Разводов под глазками нету.

В целом тушь понравилась.Хорошая.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядит очень натурально
  • Достаточно легко смывается
  • Нет комочков на ресницах
Lelya Oliyaрекомендует
26.02.2017
Хорошая тушь.
27.02.2017
Я всегда считала - тушь и тон всегда должны быть прекрасными, лучше купить дороже, но быть уверенной. А Шанель уже давно показали что тушь они делать умеют.
27.02.2017
Ахахаха, какая разукрашенная подделка)) Ну кто в здравом уме поверит, что этот пёстрый тюбик, который облезет через неделю, имеет хоть какое-то отношение к Шанель?! Надеюсь, вы заплатили за эту небезопасную подделку не больше 300 р.
27.02.2017
Вы что, реально поверили что эта хрень Шанель? Зайдите на оф сайт и хоть посмотрите как их туши выглядят. Этот деревенский стрем явно не шанель...
27.02.2017
Девочки я писала о качестве самой туши,а не о бренде.А реплики продаются и в том же Лэтуаль.
Можно взять и за 3000-5000 тысяч и выкинуть в помойку.А можно купив за 500-1000 рублей продукт радоваться хорошему качеству.
27.02.2017
Не тешьте себя напрасными надеждами. Нет никаких "реплик" - есть дешевые подделки. У вас - подделка. В Летуаль продается оригинальная тушь Шанель. Какое качество может быть у подделки, сделанной на коленке в китайском подвале? Скажите спасибо, что глаза не вытекли. И на фото видно, что тушь отвратительная.

Вы же сами пишете:
решилась на покупку туши от Chanel
- в первую очередь, значит, вас привлек поддельный бренд. Хотели бы качество - взяли бы Артдеко, Лореаль по 700-900 р, а не опасную химозу из перехода.