Опубликовано 23 Январь, 2012 - 13:09

Пользуюсь этой тушью около полутора лет, и желания поменять ее на что-то другое не появилось.
Достоинств-масса: удлинняет, разделяет, подкручивает, очень удобная (силиконовая) аккуратная щеточка, легко смывается, не течет и не осыпается, не создает комочков. Не нужно часами прокрашивать каждую ресничку-достаточно пары движений.

Однако, если вам нужен объем-то эта тушь не для вас. Объема-минимум, но для меня это не принципиально.

Из минусов-очень быстро высыхает. Мне ее хватает буквально на 2-2,5 месяца. Правда, можно в тюбик капнуть каплю теплой воды-это несколько продлит жизнь туши.

Фото 1- два слоя туши
Фото 2- сама щеточка
Selenitisрекомендует
Красивые у вас реснички Smile +
Шикарные ресницы Love
23.01.2012
Силиконистая щетка дает такой результат?!... Shock Круто! Laughing out loud Вам + Wink
23.01.2012
вот это объем, длина, изгиб - по-моему все идеально!
ну 2 месяца это маловато(((Мне бы полгода минимум)))Вам+
27.01.2012
Девушки, огромное спасибо за комментарии! Приятно)
31.01.2012
Тушь лучше разбавлять не водой, а какими-нибудь витаминными каплями для глаз, а-ля Чистая слеза, например (выбирать надо самые безвредные). Раньше были замечательные витаминные капли, готовились в аптеке, стоили копейки, но, думаю, их уже нет (как и рецептурных отделов). Я еще разбавляла средствами для снятия макияжа с глаз, но они должны быть без масляной составляющей, иначе тушь будет оставлять отпечатки.
01.02.2012
Nataly M
Спасибо за совет- возьму на заметку))
26.02.2013
она бесподобнааааааааааааа)))))))))))
Я еще покупаю в аптеке Magic Glance, косметолог как-то подкинула на пробу, теперь я фанатею. Вы не представляете резульат СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ))))
красиво смотрится....)))) + я тоже не люблю объемные, от них толку никакого, только склеивают))