Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 19:00

Попробую немного реабилитировать этот продукт своим отзывом. Здравствуйте! (месяц прошел...и так много всего хочется написать, что я прямо теряюсь)

Не понимаю, за что его ругают, мол, сушит, не питает, не ухаживает. У меня все наоборот.

На покупку бальзама меня соблазнил лимитированный набор Dior, о котором уже рассказывала. В нем есть (был...) этот бальзам в объеме 2,5 мл. На днях он намекал на скорую свою кончину (использовался с 6 декабря по сегодняшний день, нечасто) и я поняла, что мне срочно нужно покупать полноценную версию. И все, она у меня.

Бальзам нежный, тягучий, очень няшный (другого слова не подберу). Коробочка напоминает французское лакомство макарун. Я его так и зову - макарунчиком. Я уже такая старая, но я удивительным образом молодею и чувствую себя прямо маленькой девочкой, когда пользуюсь этим омолаживающим средством. И меня абсолютно не смущает, что приходится его набирать пальцем: я же не ковыряюсь им в чем-то перед нанесением. Почему-то этот фактор тоже много кого смущает, как и тот, что ухаживающих свойств за бальзамом не наблюдается. Я проветриваю комнату по полчаса ежедневно (ну, ладно. раз в два дня. ладно, в три. короче, систематически!), распыляю перед сном воду с эфирными маслами перед сном, чтобы увлажнить воздух (а то наутро еле дышишь), стараюсь много пить воды. И только после этих манипуляций я думаю о косметических средствах. Обкусала, истрепала, наоблизывала (какие подробности... шарман!) губы за день, хоть ими по полу ходи: наношу средство на ночь и утром я секси (арррр!). Губы гладкие, розовенькие, нежные. Я б сама себя целовала - как тут устоять?)) Губы в это время напоминают розовый лепесток (пфф, какое примитивное сравнение).

Аромат напоминает запах маслодающей розы, но все равно не то (расскажу потом, с чем сравнивала). Расход адекватный, если помнить, что это, все-таки, бальзам для губ, а не блеск.

На губах выглядит деликатно, утонченно, делая их ухоженными. Фото сейчас на губах нет пока, позже закину с другого компьютера.

Пользоваться средством - одно удовольствие во всех планах. О том, чтобы приобрести снова, когда этот экземпляр закончится, даже вопроса не стоит. Выпью вина, чтоб инстинкт экономии отключить и куплю сразу два (размечталась. инстинкт экономии можно усыпить только бутылкой мартини).

Всем спасибо и всего самого-самого хорошего! Скоро весна))

PS: девочки, а почему у кого-то этот бальзам желтого цвета? Кто знает?

Холмсрекомендует
12.02.2014
Ну наконец-то Катя появилась, уже соскучилась по твоим отзывам. Этот бальзамчик такой милый, коробочка винтажная и консистенция на вид очень приятная Love
13.02.2014
хороший бальзамчик;)
18.02.2014
Какое заманчивое описание Love
13.03.2014
коробочка напоминает винтажную Smile .
24.03.2014
Оформление такое... Love