Опубликовано 22 Март, 2014 - 19:54

Здравствуйте, губные феи! Зимний и весенний сезоны как всегда наносят ощутимый удар по коже и губам, и в девичьих косметичках множатся различные уходовые средства. Вот и меня не минула чаша сия Smile Наверное, стоит сразу оговориться, что для меня это средство все же дороговато, но спасибо праздникам, и оно все же у меня. Первое, что мне очень понравилось, это упаковка, простая круглая баночка с логотипом на крышке, действительно, все гениальное - просто :)Второе, но только в порядке очередности знакомства, безусловно ухаживающие свойства. Бальзам действительно отличный, очень быстро действует, хорошо увлажняет и заживляет мелкие трещинки. Вообще, я люблю наносить бальзамчики достаточно плотным слоем на ночь, чтоб дать им больше времени поработать. В течение дня для меня им пользоваться проблематично, поскольку средство не в стике, и не всегда есть возможно обеспечить чистоту рук)) Еще нельзя оставить без внимания превосходный розовый аромат, замечала за собой не раз, что то и дело открываю баночку, чтобы лишний раз вдохнуть этот запах Smile

Так выглядит на губах

Резюмируя все вышесказанное, средство достойное, очень хорошо работает и оформлено просто и со вкусом. Если вы не стеснены в средствах, попробуйте, ведь не зря этот розовый бальзам стал хитом в своём сегменте

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Не из дешёвых
da__ryaрекомендует
22.03.2014
Ох, как я его хочу!!! Как только мой Шанелевский закончится - сразу его куплю Love Столько положительного о нём слышала...
Спасибо за отзыв Smile
23.03.2014
Lyubashenka, спасибо Вам за визит, надеюсь, что вскоре задуманное Вами осуществится и сей чудесный бальзамчик окажется у вас в руках Wink