Опубликовано 17 Март, 2018 - 22:32

Сериал «Высокие Ставки» захватил меня сразу с первого сезона. Для меня это по своему добрый сериал в нынешнем мире «Ходячих мертвецов» и иже с ними. Он учит искренней, настоящей мужской дружбе.

« Высокие Ставки Реванш» с первой серий вызвал в этот раз только искреннее недоумение. Зачем так сильно изменили всю суть сериала и где же Борзов, продолжение сюжетной линий которого я ждала с нетерпением.

Первая серия-разочарование.

Вторая серия-понимание, что Борзова не будет, а будут высокие технологии вместо ставок, непонятная Глория и хакеры...

Третья серия и уже меня от экрана не оторвать. Да, новая линия, новые персонажи, но сериал захватывает, заинтересовывает.

Алексей Нилов-Космонавт он великолепен. В его голос я влюблена. Хочется бесконечно вслушиваться в слова и интонацию. С виду добрый такой, свойский мужик, мягкий, податливый. Обманчивое впечатление, конечно же. Ну как такой хороший человек может держать казино. Умный, хитрый, изворотливый, но начитанный, умный разве, что только в новых технологиях не разбирается.

Максим Дахненко - Капитан, сильный, харизматический и очень сексуален. Аналитик. Смотря в его глаза, понимаешь, что нельзя вставать на его пути. Дружба с Космонавтом - это пример, какой она бывает истинная крепкая мужская дружба.

Лукерья Ильяшенко - Глория. Вот он камень преткновения. Абсолютно новый персонаж с необычным поведением. Другой стиль, другая, в общем не вписывается в наш сериал после первого сезона. Наглая, напористая, умная.

Мое мнение: Да, это не то что ожидали от Высоких Ставок-2, но сериал захватил меня полностью. И я точно буду пересматривать его еще не раз. Великолепная игра всех актеров. Искрометный юмор и захватывающий сюжет.

А что еще надо для хорошего времяпровождения? Я не ищу недостатков и ляпов в сериале, а просто наслаждаюсь хорошим саундтреков и великолепной игрой всех актеров.И Высокие ставки 3 сезон я безусловно буду ждать так же как и ждала второй сезон.

Достоинства
  • *захватывающий сюжет, искрометный юмор
Недостатки
  • А где же Борзов?
savanno4kaрекомендует
18.03.2018
интересно будет его посмотреть.
18.03.2018
Не смотрела Smile
31.03.2018
Иногда есть настроение посмотреть такой фильм))