Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 09:29

Свою любовь к кофе мне приходится искупать тщательным уходом за зубной эмалью, тем не менее как бы не было пародаксально я нашла для себя бодрящий словно кофе вариант зубной пасты с кофеином "Энергия и свежесть" от Белита-Витэкс

Упаковка:

Паста представлена в стильно оформленной коробочке с изображением зерен кофе и тут уже становится понятным какой вкус имеет зубная паста.

Внутри коробки узкая пластиковая туба вытянутой формы с изображением аналогичным, что и на коробке:

Масса: 85 грамм

Туба имеет винтовую крышку, под которой узкое отверстие для дозирования (изначально было запечатано фольгированной мембраной):

Информация от производителя:

Кофеин – природный стимулятор, который позволяет взбодриться, избавиться от сонливости и получить дополнительный прилив энергии, как от чашки утреннего кофе. В сочетании с удивительно изысканным мятно-шоколадным вкусом кофеин помогает улучшить настроение и зарядить оптимизмом на целый день!

Комплекс активных компонентов:

- Защищает от кариеса
- Осветляет зубную эмаль
- Сохраняет свежесть дыхания надолго
- Удаляет зубной налёт и препятствует его образованию

Паста необычного коричневого оттенка, густой консистенции, приятным кофейно-мятным ароматом:

Паста обладает хорошим пенообразованием, имеет экономичный расход. Вкус у пасты не ярко выраженный кофейный, а с освежающими кофейными нотками - очень интересный и бодрящий.

Пасту я использую под настроение, но чаще всего все же как утренний вариант. Мне нравится, что паста достаточно хорошо освежает и при этом не "обжигает" ротовую полость при чистке. Помимо интересного внешнего вида и вкуса, данная паста обладает следующими свойствами:

- хорошо справляется с очищением зубного налета, зубки после чистки гладкие

- сохраняет белизну зубов, не смотря на мою любовь к кофе

- надолго освежает дыхание

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 100 рублей

Заказывала через СП

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам самых красивых улыбок!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Необычный внешний вид
  • Умеренное пенообразование
  • Хорошо очищает зубы.
ОляКузнецоварекомендует