Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 17:43

Всем,привет!)

Сегодня речь пойдет о моей находке для чистки зубов, а именно о пасте. Хоть и живу я в Беларуси, отечественную фирму Белита-Витэкс не очень жаловала.Не думала я,что отечественное производство может выпускать продукты лучше, чем зарубежные производители. Но как же я ошибалась. Устав пользоваться всякими колгейтами, блендаментами и прочими пастами,которые никакого эффекта не дают,решила взять на пробу пасту от Белиты. Взор мой пал на Dentavit Профессиональное отбеливание +.

Цена - 14 000 бел р. или меньше 1 $.

Упаковка:

Тюбик пасты запечатан защитной мембраной и паста идет в коробке,на которой открыто написан состав (на английском и на русском языке), а также расписаны активные компоненты такие как: хитозан, активный фтор и пирофосфат натрия, сода бикарбонат и комплекс активных микрогранул.

От производителя:

· Нормализует pH в полости рта и восстанавливает естественную белизну зубов.

· Эффективно удаляет пятна и осветляет эмаль, даже в труднодоступных местах.

· Идеально подходит любителям чая и кофе, курящим.

· Защищает от кариеса и образования зубного камня.

· Освежает дыхание.

Не содержит лаурилсульфат.

Мое мнение:

Я нашла свою идеальную пасту. Нет мятного, ядерного привкуса, за что ей огромный +. С отбеливание Dentavit справляется на ура! После длительного применения зубы становятся белее. В течение дня зубы дольше остаются "гладкими",без налета. Хоть у пасты и нет изначально ядерного,освежающего вкуса;свежесть полости рта длится дольше.

Очень рекомендую данную пасту.

Достоинства
  • + освежает полость рта
  • Отлично защищает зубы
  • Предотвращает образование налета
  • Хорошо отбеливает
yuiopjverрекомендует