Опубликовано 29 Июль, 2024 - 06:27

несколько раз

Добрый день.

Крем для рук - это расходный продукт, его всегда приходится часто обновлять. Хочется найти идеальный продукт с приятным ароматом , идеальным впитыванием и смягчающим действием.

конечно. много я разных кремов перепробовала, и каждый раз , покупая новый крем, жду очередного сюрприза. А каким он будет, приятным или разочаровывающим - это загадка.

Вот и в этот раз, купила крем для рук и ногтей ARAVIA Lipid Restore Cream и предвкушала новые эмоции.

Крем продается в картонной упаковке, в которую помещена пластиковая туба. Приятно, когда крем имеет пусть простую. но качественную упаковку.

Объем крема 100 мл, флакон закрывается завинчивающейся крышкой. Я предпочитаю, чтобы упаковка крема имела защелкивающийся колпачок, но так тоже нормально.

Открыв коробку, я почувствовала дешевый косметический аромат с ретро направленностью и немного расстроилась.

Надеялась на нейтральный аромат, так как очень чувствительно отношусь к запахам.

Крем имеет приятную шелковистую консистенцию, среднюю густоту, белый цвет. при первом использовании мне показалось, что аромат у крема такой же, как я ощутила при открытии упаковки.

Крем по консистенции и ощущениям на коже мне очень понравился. Его нужно небольшое количество, но на кожу рук он оказывает очень приятное смягчающее действие.

Крем ARAVIA Lipid Restore Cream очень хорошо впитывается, не оставляет липкости, жирности. Кожа рук после применения преображается, а у меня есть проблемы с сухостью и чувствительностью.

Крем имеет профессиональную сертификацию, что очень радует.

Сертифицировано по ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».

В составе крема есть понятные, но действительно дающие результат компоненты:

Масло ши 5%, схожее с натуральными липидами кожи, восполняет их недостаток, смягчает, уменьшает сухость и стянутость.

Д-пантенол улучшает естественный процесс восстановления кожи, уменьшает эритему на проблемных участках.

Д-пантенол присутствует сейчас во многих кремах, но не всеми кремами с этим компонентом приятно пользоваться. В данном креме приятное сочетание консистенции, впитывания, увлажнения и смягчения кожи.

Дополнительным бонусом можно считать приемлемую ценовую политику ARAVIA. Крем ARAVIA Lipid Restore Cream стоит около 350 рублей.

Воспользовавшись кремом во второй раз, я то ли привыкла к его аромату, то ли этот аромат присутствовал на картонной коробочке, а не в креме, но я изменила свое отношение к запаху, он уже не вызывает неприятные эмоции, а вполне нейтрален для меня.

Кремом я очень довольна, пользуюсь и получаю желаемый эффект.

В линейке бренда есть крем для ног из этой же серии, хочу обязательно попробовать его. Поделюсь отзывом после тестирования.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Консистнция
  • Нет жирности
  • Нет липкости
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Крышка
tasha.7171рекомендует
не знала о такой фирме
29.07.2024
шикарный бренд с доступными ценами. Кстати, на озоне на их продукцию очень хорошие скидки.
Согласна Wink