Опубликовано 11 Июль, 2013 - 11:27

Я впервые увидела этот фильм по телевизору не так давно, и он настолько мне понравился, что недавно пересмотрела снова. Я бы его назвала психологической мелодрамой, потому что психологии в фильме много.

Думаю, что многие уже видели его и оценили. Но все же кратко опишу сюжет. Два друга, Владимир и Сильва, попадают поздним вечером за город. Друзей здесь у них нет, девушки, которых они провожали, уходят. Что делать? Изрядно замерзнув, друзья невольно становятся свидетелями семейной ссоры и решаются на авантюру: постучать в квартиру этой семьи.

Так, Владимир (Николай Караченцов) представляется старшим сыном отца семейства - Андрея Сарафанова (Евгений Леонов). Добрейшей души "отец" принимает "сына". И закручивается... Волей-неволей Владимир начинает сам верить в родство, принимает участие в делах семьи, но при этом влюбляется в так называемую "сестру".

Как же сказать девушке о своих чувствах? Тем более она собирается замуж...

Фильм "Старший сын" просто замечательный, душевный, семейный, психологический. Очень мне нравится здесь роль Николая Караченцова - сильный и надежный мужчина, способный на высокие чувства) Я фильм всем рекомендую. А тем, кто его видел, напоминаю о нем. Удачи!

Достоинства
  • Жизненный
  • Про любовь
  • Психологический
  • Семейный
Irina T.рекомендует
27.07.2013
Хоть фильм и не новый, я такой не видела. При случае посмотрю!
29.07.2013
Спасибо, что заглянули! Обязательно посмотрите! Smile