Опубликовано 29 Март, 2015 - 12:49

Сразу о сюжете, мои мысли потом...Виолетт Марсер-так зовут главную героиню книги.Девочке 17 лет, ещё учиться в школе, приезжает с каникул домой и узнаёт что парень её не дождался. Мама встретила мужчину своей мечты по имени Билл и собирается за него замуж. Билл знакомит будущую жену и её дочь со своим сыном Зейном. Зейн сексуальный и обаятельный парень, но не чета Виолетт(она простушка). Но по странному стечению обстоятельств, Виолетт вынуждена жить у Зейна целый месяц, пока её мама с Биллом не вернуться из медового месяца. Где-то между ссорами и флиртом они становятся друзьями, пока это не перестает во что-то большее...Но у Зейна есть тайна, от которой счастье влюблённый может развалиться...

Книга простенькая, мне понравилось, что она не напрягает и есть много смешных моментов-мама с дочерью очень похожи и вечно несут какую-то белиберду). Я иногда смеялась даже до слёз...Немного жаль подругу Виолетт-хорошая девочка, но не повезло ей в любви. Лично для меня осталось непонятно, как можно не узнать известного человека, ладно если второсортный, а так везде мелькает его звёздное лицо, а у девочки даже сомнений не закралось...Я прочитала книгу за ночь(из-за неё проспала на работу)). Но не жалею, для одного раза она вполне сгодиться. Сохранила несколько цитат из книги, с удовольствием поделюсь.

-Ну, я не знаю. Вечер только начался, всё может случиться!-уголки его красивых губ изгибаются вверх.-Он ведь может стать только лучше?

Я хмурюсь.

-Не говори так, а то сглазишь. Сейчас вернётся моя мама и ляпнет о том, как они с Билли только что занимались сексом в туалете, а я убегу до того, как она начнёт вдаваться в подробности и наткнусь на того официанта, несущего пылающий десерт. Он упадёт на ту леди, в волосах у которой слишком много лака, а затем весь ресторан будет гореть в огне.

Я вошла в комнату и увидела самого горячего и сексуального парня, которого я когда-либо встречала-мокрого и полуголого.И сказала:"Фууу".И почему я всё ещё одинока?!

Украиночка21рекомендует