Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:00

Любой фильм, где играет Джонни Депп для меня шедевр.

Ничего не могу с собой поделать, но этот мужчина завоевал многие сердца и мое в частности😅 Конечно же я как и многие влюблена больше в персонажей, чем в человека. В мимику, подачу, костюмы. Ну вы поняли!

Сюжет фильма начинается в 1760 годах и можно сказать мгновенно перескакивает на 1960е, года Хиппи как многие называют. Чудесно все: музыка, наряды, картинка. Не можешь оторваться. Даже нелепый гримм Джонни и тот умиляет

Он любил ее, а она любила его. В итоге, никто не счастлив.

Жозета канула в небытие, главный герой погребен на 200 лет, а Анджелика выбрала деньги вместо любви.

Героиня, которая играет Жозетту и Вики по совместительству мне показалась серой и странной. Единственный персонаж, который мне не зашел

Другое дело Анджелика, вот это апгрейд! Актриса топ, во многих картинах просто одно восхищение.

Если посмотреть, то актерский состав как обычно на высоте, я провела аналогию, что практически везде, в 90%, где играет Джонни, там же будет и Хелена

тут она играет психолога

Хлоя Морец тут получила нелепую роль, даже немного раздражала, понятно, что она подросток и судьба у нее тяжелая, но не настолько же все плохо😅

Ну и конечно же красавица Мишель Пфайффер, органично вписала в роль главы семейства, на которой держится все, точнее все, что осталось от этого семейства.

Сюжет 10 из 10, затягивает от начала до конца, я надеялась, что будет вторая часть так как фильм аж 2012 года, но увы...

Достоинства
  • Декорации
  • Интересный сюжет
  • Легкий юмор
  • Оригинальная смесь жанров
  • Оригинальный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Отличная режиссерская работа
  • Отличные спецэффекты
  • Прекрасная музыка
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Не обнаружено
07.02.2024
👍