Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 09:57

несколько раз
    4000 аренда дома, 5000 ха блюда
  • Куплено онлайн (ссылка)

Свадьба у нас с мужем была в ноябре. После всего торжества нами было принято решение провести время с нашими родителям где-нибудь в укромном местечке. Дома ничего не хотелось делать, поэтому решили заказать домик в базе отдыха "Березовая роща". Место это находится в городе Ульяновске , по адресу Сельдинское ш., 1, Ульяновск

Выбрали мы это место по рекомендации наших родителей, которые незадолго до этого отдыхали там на дне рождения у друзей.

Сначала мы нашли их сайт, позвонили по контактному телефону и спросили про аренду домика. Нужно было внести предоплату. Точно не помню сколько выходило, так как этим занимался муж. Скажу примерно - на 5 часов выходило тогда около 4 тысяч. Предоплата была примерно 1500 тысячи. Нас устраивали такие условия. На следующий день муж поехал туда, чтобы отдать предоплату и посмотреть меню.

В течении недели мы выбирали блюда, спрашивали у родственников, кто что будет. Потом позвонили снова в "Березовую рощу" и сделали заказ.

В назначенное время мы приехали туда. Мы снимали небольшой деревянный домик. Так как на дворе стоял ноябрь, было достаточно холодно. В домике был тепловой обогреваться, так что было не холодно. Кстати, вся турбаза была уже украшена новогодними гирляндами, что придавало сказочности всей той атмосфере.

Блюда были все вкусные. Мы заказали горячее, салаты, вино и закуски .

Единственное, мы с мужем заказали одно и то же блюдо, только с разным мясом, оно оказалось ну очень острым. Поэтому мы не доели его. Остальные гости остались довольными.

Немного об обстановке.

База отдыха находится на берегу озера, летом туда обычно приезжают, что бы покупаться. В остальное время -там снимают домики для торжеств. Так же можно снять домик на ночь.

На базе есть очень уютный туалет , уж извините за пояснение, просто для некоторых людей, например меня, очень важно что бы всё было комфортно. Он теплый, есть сушилка для рук, всё аккуратно.

Так же там есть что-то типа бара. Можно посидеть, выпить. Приятная обстановка для глаз - можно спуститься к озеру, посмотреть на воду. Так же из домика открывается прекрасный вид на лес.

Блюда на 7 человек вышло нам примерно в 5 тысяч, это очень хорошая цена на такую компанию.

Хотелось бы добавить также, что там очень богатое меню: есть любой шашлык, все виды закусок, море салатов, разная рыба, выпечка, вкусный хлеб, манты, пельмени и много еще чего, всего и не вспомнишь

Достоинства
  • Вкусно, красиво
Недостатки
  • Нет
tolken1111рекомендует