Опубликовано 22 Январь, 2016 - 10:03

Всем привет!!! Smile

Хочу поделиться отзывом о ставшей уже незаменимой вещице как для меня, так и для всей нашей семьи внешнем аккумуляторе InterStep POWER BANK PB16800 mah.

Подобные пауэрбэнки приобрели широкое использование довольно таки недавно, что немного странно, так как эта штуковина очень полезная, и почему до нее раньше не додумались - загадка. В основном, это небольшие переносные устройства, заряжающие телефон максимум дважды. Но у меня телефон стабильно держит заряд целый день, а то и больше, даже при активном использовании. А вот планшет иногда не дотягивает. Решающим фактором при покупке стало то, что с аккумулятором на 16800 mah можно полностью зарядить все наши семейные гаджеты, а именно 4 телефона и 2 планшета. Например, очень удобно брать поездки с семьей, а также если нахожусь дома, то теперь нет необходимости при разряжающемся аккумуляторе садиться рядом с розеткой.

Итак, вот так было упаковано данное устройство.

Коробка сделана из прочного и приятного на ощупь материала. Твердая, не картонная.

На лицевой стороне указана модель и емкость внешнего аккумулятора, а также пояснение, что его мощности хватит для подзарядки 8 смартфонов и 2 планшетов.

На обратной стороне подробно расписан принцип работы внешнего аккумулятора и небольшое руководство, как им собственно пользоваться. Внизу в табличке показано, что существуют пауэрбэнки в 1,5 и в 2 раза мощнее.

На торце указано, что срок службы аккумулятора 24 месяца. Не особо много, но это, думаю, смотря как часто им пользоваться.

Коробочка открывается как книжка.

И внутри нее был упакован соответственно сам внешний аккумулятор, а также кабель для его подзарядки.Вилки, кстати, не было. Хотя, думаю, неплохо было бы её положить. Но с другой стороны, можно взять вилку от другой зарядки, так как они все равно все универсальные.

Само же устройство достаточно немаленькое. В длину сантиметров 15, и тяжеловато - целых 350 грамм. Таскать такое в сумочке каждый день довольно таки ощутимо. Но, например, взять в дальнюю дорогу: в поезд, самолет, автобус, машину - вполне.

2 USB разъема позволяют одновременно заряжать два устройства. Также у этого пауэрбэнка есть фонарик. Вот честно, не знаю зачем он здесь. Не особо мощный. Но пускай будет, может и пригодится когда-нибудь.

Зарядить телефон/планшет очень просто. Достаточно от родной зарядки отсоединить вилку и засунуть USB-кабель во внешний аккумулятор. И нажать единственную кнопку на нем.

И все зарядка пошла. Устройства заряжаются точно также как и от розетки, не медленнее, не быстрее.

Уровень заряда самого аккумулятора можно определить по количеству горящих точечек сверху. Если горят все 4, то устройство полностью заряжено, если меньше, то значит не полностью.

Подзарядить внешний аккумулятор очень просто - достаточно воткнуть в него прилагающийся шнурок, и затем либо подсоединить к компьютеру (включенному) или через любую вилку вставить в розетку.

Когда будет идти заряд, то точечки сверху будут мигать. Если аккумулятор заряжен, то мигать перестанут.

На каждый день советую приобрести пауэрбэнк поменьше. Этот же лучше использовать для заряда нескольких устройств в поездках или в местах, где нет розеток.

РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Не представляю, как мы без него раньше обходились. Когда целый день в дороге, только гаджеты и спасают - то музыку послушать, то фильм посмотреть, то в игры поиграть. Раньше все время с тревогой смотрели на садящуюся батарею, старались экономить заряд. Но теперь с внешним аккумулятором InterStep POWERBANK PB16800 mah, можно об этом не думать. Smile

Спасибо за внимание!!! Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Annetta111рекомендует
12.05.2016
Дело в том, что подобные powerbank действительно служат не более двух лет, не важно, пользуетесь вы им или нет. Устройство может просто пролежать в ящике стола долгое время, медленно, но верно теряя свою полезную ёмкость и приходя тем самым в негодность.
Вот и я не знаю, как без него жила)