Внешний аккумулятор InterStep Power bank PB6000M - отзывы

• 22.01.2016 - 10:03
    Как мы раньше обходились без внешнего аккумулятора? Очень полезная вещь на каждый день и особенно в поездках! Теперь можно не переживать, что устройства разрядятся в неподходящий момент :)
    Всем привет!!! Хочу поделиться отзывом о ставшей уже незаменимой вещице как для меня, так и для всей нашей семьи внешнем аккумуляторе InterStep POWER BANK PB16800 mah .
  • 20.04.2016 - 13:28
    В целом неплохо, но ждала большего
    Это мой первый внешний аккумулятор, перед покупкой никаких отзывов не читала, купила наобум по акции,и вот рассказываю... В комплекте идет сам аккумулятор и шнур со входом микро юзб, который может зарядить и телефонпланшет и само устройство аккумулятора.
  • 15.06.2017 - 19:43
    Внешний аккумулятор - одна из нужнейших вещей для обладателей смартфонов. Теперь вы не будете беспокоиться из-за вечно кончающейся зарядки!
    Здравствуйте! Я постоянно активно пользуюсь телефоном, поэтому внешний аккумулятор - незаменимая вещь для меня. Я беру его с собой на прогулки, поездки. Я очень рада тому, что люди придумали такую вещь, как внешний аккумулятор.
  • 07.12.2019 - 22:37
    Стильный и такой необходимый аксессуар для любителей долгих прогулок и поездок🚉
    Всем привет! Давно уже хотела приобрести себе мощный Power Bank, который не нужно заряжать ежедневно. До появления у меня "Орхидеи" ходила с маленьким китайским аккумулятором, которого хватало всего на 1,5 заряда Айфона 5.
  • 13.03.2018 - 02:43
    Маленький да удаленький! Заряди свой гаджет!
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о внешнем аккумуляторе. Разряжается гаджет в самый неподходящий момент? Проблема давно стала решаемой. Выручают портативные зарядки. Что это? Маленькая дополнительная батарейка для вашего устройства, подключаемая через кабель.
  • Pawer Bank от Ашан?!! Умоляю! Не покупайте!!! Повелась на акцию! + ФОТО!
    Привет всем заглянувшим! В честь дня рождения в Анаше постоянные распродажи. И вот на одной из распродажных полок попались на глаза внешние аккумуляторы. 8000mAh за 650 рублей?!?!?! До блин, это дёшево ! В комплекте сам аккумулятор, инструкция и коротенький шнур.
  • 25.04.2018 - 22:31
    Yoobao Power Bank YB-642 зарядное устройство. Отзыв. Отличный! Хватает на два с половиной -полных три заряда телефона 🌟 Комплектующие от Samsung!!!
    Отличный зарядник! Держит хорошо! Мне хватает на три полных заряда HTC Desire. Помимо ёмкости зарядное устройство имеет и другие явные преимущества перед аналогами: -довольно длинный шнур, это очень удобно, потому что зачастую подзаряжаю телефон, когда батарея почти села, а им очень нужно…
  • 25.08.2015 - 20:15
    Хорошая зарядка, но подходит не для всех устройств
    Данное портативное зарядное устройство использую только для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и планшета. К сожалению, зарядить ридер Сони не получается, хотя книга и заряжается только через USB -порт, но как выяснилось, только компьютерный. Зарядка имеет два USB порта.
  • 20.03.2016 - 15:40
    Power bank с Aliexpress или то, чем я стараюсь не пользоваться
    Пользователи смартфонов отлично знают, зачастую, батарея садится совсем не вовремя. А зарядного устройства или розетки, как назло, рядом не находится. Поэтому многие советуют купить портативное зарядное устройство. Обследуя просторы Aliexpress я наткнулась именно на POWER BANK.
  • 09.08.2020 - 13:50
    Незаменимый помощник в поездках от Xiaomi.
    Приветствую. Я находилась в поиске внешнего аккумулятора, чтобы взять с собой в долгую поездку на поезде. Выбор пал на Powerbank от Xiaomi, который меня ни капли не разочаровал. Общая информация: Цена: 1300 рублей Место приобретения: покупала на AliExpress - тут .
  • 21.10.2020 - 00:08
    Пока исполняет обязанности надежно...
    Приветствую Характеристики: При существовании у всех нас множества гаджетов возникает необходимость в проводах (большом их количесттве). Так, что примерно за 500 рублей я приобрела этот с длинной в 1 метра, а страна изготовления будет Китай.
  • 15.10.2020 - 15:48
    В Фикс Прайсе уже новый год🌲Гирлянда восхитительна❤Милые домики с теплым светом делают дизайн атмосферным. Но и без недостатков не обошлось
    На дворе только октябрь, а в Фикс Прайсе уже выложили новогодний ассортимент. Я не смогла устоять и купила много чего. Среди покупок Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Домик" арт.
  • 29.07.2020 - 16:16
    Шнуровой вихрь за рабочим столом? Доверьте дело держателю кабелей! Удобная магнитная версия от Baseus, почти идеальная
    Всем привет! Я обожаю совершенствовать свое рабочее пространство, и с проблемой раскиданных кабелей борюсь давно. Собственно, и держатели для кабелей я давно видела, но считала неудобными.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!
  • 29.07.2020 - 12:55
    Лучший друг видеоблогера. Легкий, удобный, недорогой
    Съемка "с рук" уходит в прошлое. Сейчас, даже если вы неопытный блогер, правилом хорошего тона считается съемка, в которой нет дрожания, шатания и т.п. Эстетика кадра - наше всё!
  • 23.09.2020 - 08:03
    Тот момент, когда Aliexpress "проигрывает". Отзыв на кабель USB для мобильного телефона из Fix Price "FLARX 100 см".
    Привет, друзья! Как часто вы покупаете зарядки для телефона? Я подобные действия совершаю крайне редко, как мне казалось, но, посмотрев на количество разных шнурков дома, могу сказать, что это не так)).
  • 17.09.2020 - 05:58
    Полкилограмма электричества в запасе. Штука хорошая, но уберу-ка я его в дальний ящик
    Современный мир зависим от электричества, и порой не вовремя разрядившийся телефон может сильно подпортить жизнь. Поэтому люди привыкли обитать возле источников электрического питания для их электронных товарищей. Или же носить с собой ещё одного товарища.
  • С этим аккумулятором Вы будете более чем автономны, путешествуя по всему миру.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Наверное, у каждого была ситуация, когда не вовремя разрядившийся аккумулятор в сотовом телефоне испортил Вам жизнь... Вот и у нас недавно была такая ситуация. Младший сын упал, ударился головой. Для успокоения повезла его в травмпункт .
  • 🌬 Braun - надежная техника, мощный фен с ионизацией, жаль, волосы всё равно электризуются
    Всем здравствуйте!   Волосы феном я сушу редко, только когда спешу. В основном позволяю им высохнуть естественным путем. У меня длинные, прямые, тонкие волосы, голову мою каждый день с утра, и утром, пока собираюсь по своим делам, завтракаю, они успевают высохнуть естественным путем .