Опубликовано 15 Август, 2021 - 23:12

В свободный вечер люблю побаловать себя хорошим фильмом )) И в этот раз мой выбор пал на фильм из моего списка "Как влюбиться", забегая немного вперед скажу что фильм оказался скучноват, ему не хватило увлекательности и красивой картинки, хотя сама его идея мне понравилась.

Живет на свете скромный, умный и романтичный парень Гарольд, который не знает как ему познакомится с девушкой и заинтересовать ее

а все потому что однажды в школе ему отказала девушка в которую он был влюблен Энни отказала ему. И вот спустя годы Гарольд и Энни снова встречаются....

и она становится его ... Тренером по отношениям,

и свести его с понравившейся ему девушкой

вот только в какой то момент Энни понимает что ее "работа" заходит совсем не в ту сторону и ей сложно сопротивляться симпатии возникшей к парню которого она раньше не разглядела

Собственно о том что же выберут главные герои этой мелодрамы и есть сам ее сюжет.

Фильм милый, интересно придуман, но чего то в его исполнении не хватило, слишком все слащаво и одновременно спокойно. Из плюсов только некоторые мысли которые сам фильм доносит - О том что можно не замечать того человека что рядом с тобой, о том насколько разными бывают люди и что не стоит с этим мирится.... о том что нужно перестать плыть по течению и взять свою жизнь в свои руки.

Так же отмечу что фильм был романтичен.... но все таки у меня что то не сложилось с ним, хотя вечер он мне неплохо скрасил ))

tata_nowрекомендует