Опубликовано 16 Май, 2021 - 22:47

250 руб

Здравствуйте дорогие, и спасибо что читаете мой отзыв!

Я расскажу вам о своём новом приобретении, а точнее, о маске для волос из магазина Л'етуаль. Так уж вышло, что я оказалась вдали от профессиональных магазинов, а средство для волос требовалось немедленно. Обычная, не приобретаю там средства по уходу за волосами, но в порядке исключения попробовала маску под названием Just Hair.

На выбор было представлено несколько вариантов с различными функциями, но я остановилась на самой универсальной, которая обещала сразу питание и увлажнение волос. Когда я впервые воспользовалась данной маской, первое что меня неприятно удивило - это достаточно резкий аромат. Он никуда не девается после смывания и держится на волосах практически до следующего мытья. Это аромат мужского , причём сильно резкого. Не понимаю зачем маске для волос такой резкий и тяжёлый аромат?!

Что касается свойств самой маски, то и здесь меня настигло разочарование.

Производитель обещает и питание и увлажнение и восстановление и улучшения структуры волос. Однако, ничего из вышеперечисленного я не наблюдаю. Даже если держать маску дольше, чем указано на упаковке )примерно минут 15-20), то эффект не сильно отличается от того, если подержать маску 5-7 минут. Очень слабое кондиционирование и также очень слабое увлажнение, а про питание и говорить не приходится.

Конечно, цена достаточно демократичная - 250руб - и объём не маленький- 200мл -, но тем не менее всегда хочется верить в лучше. В качестве одноразового эксперимента данную маску можно приобрести, её будет не жалко выбросить так и не закончив. Я не буду приобретать это средство повторно, также как использовать до конца.

Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
MRS.LIне рекомендует