Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 15:48

У меня сложный тип волос - пористый и ломкий и поэтому им нужен дополнительный уход и увлажнение. Маска JUST HAIR предназначена укрепить и восстановить волосы, что же проверю.

Посмотрите мой пример по фото (см. отзыв ниже) есть состояние волос "ДО", "во время" и "ПОСЛЕ".

Покупку я сделала в магазине "Летуаль" в дни распродаж - так очень выгодно можно приобрести то или иное средство, вот я и прошлась в поиске маски для волос. Под акцию попал "JAST HAIR" это было решающим пинком что бы попробовать его в деле.

Маска для укрепления волос JUST HAIR питает и укрепляет волосы, возвращает им ухоженный и здоровый вид. Входящие в состав маски комплекс 15 аминокислот и «умный» актив Keramimic 2.0 обеспечивают целенаправленный уход за наиболее поврежденными участками поверхности волос, укрепляя их по всей длине, делая их сильными, здоровыми, блестящими и послушными.

Да, приятно было узнать, что "JAST HAIR" продукты, созданны в России на базе сотрудничества с японской лабораторией Ajinomoto и английской компанией Croda.А в основе всех линий JUST HAIR находится комплекс из 15 аминокислот, обеспечивающих волосам необходимое увлажнение, укрепление и восстановление, активный компонент на основе протеинов или растительных экстрактов и Д-пантенол-про-витамин В5, который защищает и восстанавливает кожу головы и структуру волос от вредного воздействия окружающей среды,так что имейте ввиду - фирма отличная.

Рекомендуется использовать средства JUST HAIR в паре шампунь/кондиционер - за счет двойного действия компонентов происходит более глубокое питание и восстановление структуры волос, и желаемый эффект достигается за более короткий срок.

Ну что же, покажу как выглядят мои волосы (до применения маски) - вид печальный, даже сказала бы потрепанный ветром и временем...

волосы (до применения маски)

Рекомендовано мыть голову тоже шампунем их серии, но я купила только маску для волос, а голову продолжаю мыть своим прежним шампунем (без кондиционера) - так что результат, как говорят, был на лицо и исключительно за счет маски.

Покажу на фото, что она собой представляет

белая, плотная консистенция

У маски плотная консистенция, белого цвета, заметьте, ее очень удобно будет наносить на корни и распределять по длине волос, так как она довольно густая и не течет.

Способ применения
Нужно нанести маску на вымытые шампунем волосы легкими массирующими движениями по всей длине. Так как у меня длинные волосы - нанесла маску и распределила ее по всей длине расческой.

не течет

нанесла маску

Оставить на волосах на 3-5 мин. Затем тщательно смыть теплой водой. Я не стала превышать временную норму, как многие любят делать (не обращая на рекомендуемое время) и продержала маску на волосах ровно 5 минут.

осталось высушить волосы

Волосы после маски значительно преображаются, становятся плотнее, приобретают красивый блеск, выглядят очень ухожено, чувствовала себя, как из салона красоты. Поистине маску "JUST HAIR" можно назвать активатором жизненной силы волос.

итог - кончики ожили

структура волос восстановлена

Маска не утяжеляет волосы - объем прекрасно сохранился и сами волосы просто ожили, заблестели и стали более гладкими. Аромат от маски очень приятный и еще некоторое время остается на волосах. Расчесывать волосы было легко и просто.

объем прекрасно сохранился - маска не утяжеляет волосы

Рекомендовано применять маску 1 раз в неделю - для меня это очень актуально, так как подобные процедуры я не могла бы делать чаще (находясь в декрете, без помощи со стороны, на себя времени остается маловато - многие мамочки меня поймут, стараюсь все делать по дому по возможности очень быстро).

Объем 200 мл.

JUST HAIR

Состав довольно неплохой - меня он очень порадовал. В маске содержатся компоненты, которые укрепляют волосы по всей длине, делая их послушными и блестящими. Для курчавых волос эта маска - просто необходимость вследствие особенностей структуры.

состав

Мне понравился эффект от маски "JUST HAIR" для укрепления волос - рекомендую и Вам попробовать.

Достоинства
  • *придаёт блеск волосам
  • Сохраняет объем волос
  • Структура волос восстановлена
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружила
Dashik_stampingрекомендует
26.05.2020