Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 11:49

ПРИВЕТ❤️

То, как выглядят руки, показывает финансовое положение женщины, зачастую говорит о статусе в обществе; из всех правил есть исключения, но я говорю о том, как бывает в большинстве случаев. Мы ответственны за впечатление, которое производим на окружающих, для меня внешний вид очень важен. Сухая, потрескавшаяся кожа рук будет препятствием для создания элегантного и гармоничного образа.

Полноценный уход способствует тому, что и при интенсивном физическом труде руки не будут старыми и «изношенными». Если хотите, чтобы ваши ладони, ногти вызывали восхищение, вот, что я вам посоветую💖 Выделяйте всего 5 минут в день на уходовые процедуры, очищайте кожу гелем для умывания, наносите регулярно крем для рук. Раз в неделю скрабируйте кожу, можно добавить к этому списку процедуры по вашему усмотрению.

Мои любимые уходовые средства – масла для рук, но бывает, что они дают комедогенный эффект. Я отказалась от них и выбрала молочко, лосьон, обычный крем. Смотрите сами, если вам подходят масла, почему бы не купить💖Сегодня я хотела поделиться своей находкой, кремом от Самого сока с вишневыми ягодками. Хотя в нем их нет, но он такой ароматный, будто там граммов 200.

Общая информация о креме❤️
Действие: увлажняющий
Время нанесения: любое
Вес товара с упаковкой (г): 220 гр.
Страна производства: РФ.
Срок годности: 2 года.
Возрастные ограничения: с 7 лет.
Тип кожи: любой.
Где купить: на Вайлдберриз😚

Описание средства❤️
Крем для лица и тела Самый Сок - это ежедневный ритуал увлажнения и ухода за кожей лица и тела. Только полезный сок становится частью Самого Сока.

Состав очень объёмный❤️

Вода, масло семян гелиантуса однолетнего (подсолнечника), глицерин, цетеариловый спирт, этилгексил стеарат, диметикон, цитрат натрия, динатрия лаурет сульфосукцинат, стеароил глутамат натрия, фруктовый сок (вишня), бетаин, пантотенат кальция, бензиловый спирт, парфюмерная вода, глицерил лаурат, ниацинамид, натрий аскорбилфосфат, PCA натрия, лактат натрия, пиридоксин HCL, токоферилацетат, PCA, карбомер, BHT, динатриевый ЭДТА, лимонная кислота, натриевый крахмал октенилсукцинат, мальтодекстрин, аланин, глицин, пролин, лизин HCL, треонин, аргинин, диоксид кремния, глутаминовая кислота, серин, Cl 19140, 14700, 17200

Чем характеризуются компоненты состава💖

Масло семян гелиантуса однолетнего (подсолнечника)
Смягчает кожу и сохраняет её увлажнённой.

Глицерин
Увлажняет кожу.

Цетеариловый спирт
Смягчитель.

Этилгексил стеарат
Реагент для кожи, который улучшает вязкость косметических составов.

Диметикон
Одна из разновидностей силиконов, то есть вещество синтетическое. Он придает гладкую текстуру косметическим средствам и связывает все ингредиенты вместе.

Цитрат натрия
ПАВ.

Динатрия лаурет сульфосукцинат – ПАВ.

Стеароил глутамат натрия – ПАВ.

Фруктовый сок (вишня) – ароматизатор.

Бетаин – эмульгатор.

Бензиловый спирт – консервант.

Глицерил лауреат – ПАВ.

Ниацинамид осветляет кожу.

Натрий аскорбилфосфат – витамин С.

PCA натрия – натуральный увлажнитель.

Лактат натрия – эмульгирующая соль.

Пиридоксин HCL нормализует работу сальных желез.

Токоферилацетат увлажняет кожу.

Карбомер – эмульгатор.

Динатриевый ЭДТА – консервант.

Лимонная кислота – консервант.

Натриевый крахмал октенилсукцинат – эмульгатор.

Мальтодекстрин – загуститель.

Аланин – аминокислота. Повышает эластичность.

Глицин – аминокислота.

Пролин – аминокислота.

Лизин HCL – аминокислота.

Треонин – аминокислота.

Аргинин – аминокислота.

Диоксид кремния – эмульгатор.

Глутаминовая кислота – аминокислота.

Серин – аминокислота.

Cl 19140, 14700, 17200 – красители.

Отмечу, что аминокислоты в составе влияют на красоту дермы, подтянутость, регенерируют. способствуют нормализации метаболизма и естественному сглаживанию гиперпигментации. Эти элементы часто входят в антивозрастные линии по уходу за кожей лица, волосами, телом.

УПАКОВКА КРЕМА❤️

Крем упакован в тубу из мягкого материала лаймового цвета с откидной крышкой. Разумеется, присутствовала защитная мембрана из фольги внутри дозатора, надо было проткнуть ее острым предметом, чтобы протестировать крем. Дизайн простенький, в нем вы не увидите элементов роскоши, утонченности. Шрифт крупный, яркий, легко читаемый. На лицевой стороне тубы присутствует визуализация главного ингредиента крема, ягодок вишни бордового цвета, кажется, они переполнены соком. Упаковка с таким дизайном, несмотря на его посредственность, не затеряется на витрине, на маркетплейсах также, ведь смотрите, как быстро мне удалось найти и приобрести этот крем.
Главное, что в целом упаковка функциональная, ее было удобно использовать, материал качественный, приятный.

СВОТЧИ крема. Аромат, цвет, консистенция ❤️

Консистенция
Крем нежной, приятной текстуры, как вы видите на свотче, похож на легкий флюид или густое молочко. Он однородной консистенции без шиммера и добавок, заметных при визуальном осмотре. При нанесении на кожу проявляет себя с лучшей стороны, быстро распределяется, не образует жирной пленки, мне не захотелось быстрее смыть средство. Кожа поглощает текстуру крема буквально за считанные секунды и преображается, выглядит ухоженной и напитанной.
Эффект от крема наиболее заметен утром, ночью процессы восстановления активизируются в коже, не пренебрегайте тем, чтобы наносить крем прямо перед сном.

Цвет
Крем приглушенно розового цвета, из-за освещения, фотография не очень смогла передать этот оттенок.

Аромат
Аромат насыщенный, яркий и запоминающийся, сладостный, если вы варили вишневый компот, то знаете, какой аромат он создаёт во всем доме. С этим кремом вся комната, как будто вбирает аромат вишневого напитка. Аромат приятный, но надоедающий, после недели использования крема мне хочется заменить его другим.

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА❤️
Крем от Самого Сока комплексный, я советую его использовать для всего тела, как-то я нанесла на кожу лица, ничего не случилось, посмотрите, по составу он качественнее китайских кремов для лица.

Как пользоваться кремом для рук с вишней? Мой опыт❤️

Мои данные❤️
У меня сухая кожа рук, зимой бывают шелушения. У не могу не ухаживать за кожей, потому что тогда ладони будут выглядеть неприглядно. Кремом для рук я пользуюсь два раза в день минимум, можно чаще тем, кто сидит с детьми или работает из дома.
В процессе использования крем для рук от Самого Сока проявил свойства качественного продукта, я отметила быстрое распределение и впитывание, насыщенность текстуры. Минусом можно назвать то, что средство смывается под действием воды.

Мои рекомендации❗
*Если вы случайно выдавили больше крема, чем нужно на одно применение, можете взять салфетку и подержать ее на ладонях, излишки впитаются.

*При нанесении крема советую массажными движениями втирать средство до впитывания, в том числе в ногтевые пластины. На это уйдет совсем немного времени, результат превысит ваши ожидания.

*Для того чтобы крем проявил свойства наилучшим образом, я регулярно скрабирую кожу рук, ладоней, можно использовать пилинг, маски, смотрите на ваши финансовые возможности. Удалите омертвевшие частички кожи, улучшите микроциркуляцию, и кожа засияет.

*При появлении свободного времени советую провести эксперимент: раскройте поры с помощью горячей ванночки с морской солью. После этого нанесите крем, думаю, руки будут нежными и бархатными на ощупь.

РЕЗУЛЬТАТЫ❤️

1) Крем с вишней помогает решить стандартные женские проблемы, связанные с состоянием кожи рук, например, с обезвоженностью. Женщины с детьми чаще всего сталкиваются с ней; я часто мою руки, смываю защитный слой, кожа делается все суше и суше, а дальше шелушения, пигментные пятна, экземы (все эти проблемы провоцирует равнодушное отношение к уходу). Я, к счастью, не доводила руки до такого состояния, поэтому не знаю, сколько времени уйдет на то, чтобы уменьшить выраженные дерматологические проблемы кремами. Если вы будете пользоваться кремом с вишней в качестве вспомогательного средства, для того чтобы убрать несовершенства, отпишитесь, как быстро удалось получить эффект от применения.

2) Факторы окружающей среды агрессивно воздействуют на кожу каждый день, сальных желез на руках немного, чтобы обеспечить защиту кожи. Крем с вишней обладает защитными свойствами. Важный момент, отмечу, когда я стала втирать крем для рук с вишней в ногти каждый день, они укрепились, теперь быстрее растут, почти не ломаются.

3) Крем с вишней от «сочного» бренда на 90 процентов из 100 дает нужный уход в плане питания кожи активными компонентами состава. Если вы не заняты тяжелым физическим трудом, на вас не лежит забота о детях, питомцах, вспомните, что ваши руки более других частей тела контактируют с бытовыми предметами, теми же пыльными документами, мебелью, столовыми приборами, моющими средствами, продуктами при приготовлении блюд. День за днем, и вот он – кумулятивный эффект, кожа не такая, как в молодости.

НЕДОСТАТОК КРЕМА❤️

Единственный недостаток, основной, за который можно снять звезду, но я не буду снимать. Отсутствие спф, крем получается ночной, потому что днем мне, например, нужно средство с фактором от 30 и больше, жара, лето, сами понимаете.

Второй недостаток – это очень привязчивая отдушка, не духов, а именно вишневого сока из супермаркета или домашнего компота😅😅😅 Я думаю есть любители таких запахов; я не выношу, когда кремы «заменяют» парфюм, поэтому именно из-за этого в следующий раз возьму средство от другого производителя.

Третий недостаток: крем ничего не делает с воспалениями. Если вы будете использовать крем с вишней в качестве крема для тела, и при этом у вас проблемная кожа, бывают прыщики, учтите, что противовоспалительными свойствами крем не обладает. С другой стороны, крем легкий, по текстуре похож на флюид, явного комедогенного эффекта тоже не будет.

Итак, крем недорогой, 200 миллилитров за 150 рублей, большого объёма, расходуется медленно, советую купить и оценить его свойства. Почему бы и нет? Он насыщенный, невесомый, душистый, густой, дает питание и уход коже, отличный способ сэкономить и получить удовольствие❤️

Гульшат💖

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
Гульшат Таукчирекомендует
21.06.2023
Увы. Силикон в кремах не приемлю.
21.06.2023
Какое прикольное пламя стикернули))
Интересный отзыв!
Мне нравятся средства для умывания "Самый сок". Теперь хочу попробовать и кремы.
21.06.2023
Я так люблю вишню, что всё с ней беру
21.06.2023
Приятный вариант) Очень нравится вишня, в ароматах тоже
возьму на заметку)
21.06.2023
Да, полезно! Много и плюсов, и недостатки, конечно. Надо подумать при выборе.
21.06.2023
Какой отличный крем, аромат суперский 👍🍒
21.06.2023
Запах вишни наверное приятный будет
21.06.2023
Я тоже считаю, что крем для тела должен отличаться от крема для лица.
Такое оригинальное название))
Впервые вижу подобный крем
Как вариант
Интересный крем)
21.06.2023
Прикольный по описанию, жаль только, что с силиконом
Неплохой ☺
Полезная для меня информация!
Я бы ради запаха взяла)
21.06.2023
даже не видела этот бренд
Хороший крем и аромат .
неплохой кремушек
Мне больше ванильные запахи нравятся
Полезный отзыв Smile
В целом, пользоваться можно
21.06.2023
моей коже подошёл бы этот крем, возьму на заметку)
21.06.2023
Я за такие средства - эффективные и по нестрашной цене!)
21.06.2023
Ну, аромат домашнего компота точно на любителя
21.06.2023
классный отзыв!! крем выглядит ярко и классно
21.06.2023
Согласна, что такие душистые крема могут быть перебором для многих, но сам по себе крем классный))
Неплохой)
Можно попробовать Smile
Было полезно почитать
22.06.2023
Какое шикарное средство для тела.
из-за аромата бы взяла
Взяла на заметку
22.06.2023
Представляю как вкусно он пахнет ))
22.06.2023
За такую цену вообще отлично
Классный, люблю такие "съедобные" ароматы
Отличный крем 👍🏼