Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 02:30

100р.

Вообще, что писать о мыле? Мыло как мыло🤷🏻‍♀️, но бывает мыло о котором не возможно не сказать, и вот Eo laboratorie одно из таких.

Всем привет🌺.

Собственно так выглядит мыло

Я его просто обожаю, есть у меня и другое любимое, но оно дороже, а это весьма бюджетное 100-120р кусок. Хотя с другой стороны не так уж и бюджетно, ведь цена на мыло начинается с 40р. К тому же мыло eo laboratorie имеет такую текстуру, что расходуется чуть быстрее обычного более твёрдого. Оно будто кремовое.

Мыло имеет невероятный аромат сладости и орехов, он очень цепляет, поверьте. Этот аромат заполняет собой ванну и остаётся теле ещё на несколько часов.

Оно отлично подходит в качестве геля для душа. В целом порой мы его так используем. Оно гораздо меньше сушит кожу, от него не хочется чесаться (от сухости), а аромат, какой аромат😍.

В линейке мыла eo laboratorie есть и другие, но по моему опыту самое лучшее это "миндальное", в целом годное ещё рисовое и оливковое, остальное ну так.

Я советую его к покупке хотя бы раз. Более чем уверена, что Вам понравится,как и мне, ведь я покупаю его всегда - мой личный мастхев, а вот постоянное отсутствие его в наличии говорит, что не только я оценила это мыло. Да, его понадобится ещё выловить.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
Недостатки
dudu_elenрекомендует