Опубликовано 10 Март, 2024 - 05:32

Всем привет! Вот не смогла пройти мимо яркого оформления тубы. А так по сути и крем не нужен, запаса точно на год вперед. Делюсь мнением.

Наименование: Крем для рук Мультиуход с натуральным соком Манго

Бренд: САМЫЙ СОК

Объем: 75 мл

Стоимость: 77 руб

Место покупки: Победа

Изготовлено: Россия

Срок годности: 24 месяца

Упаковка

Такая сочно - розовая туба с изображением манго и стоит на видном месте. Бренд для меня незнакомый и оформление понравилось с первых секунд. Крышка винтовая, что мне не особо нравится.

На обороте есть вся общая информация о креме. Подкупила надпись по Госту.

Так же имеется защита от вскрытия.

Описание:

Комфортная для нанесения формула крема, насыщенная натуральным соком манго, содержит комплекс аминокислот и ниациномид, преображает кожу рук, делает ее нежной и гладкой. Одновременно Питает, Увлажняет и Защищает от потери влаги

В составе конечно много всего, даже не знаю как на это реагировать. Жидкий парафин и просто манго. Что там от манго сок или мякоть, а может кожура. не поясняют. Но экоголик не одобрил, если что.

Aqua (water), helianthus annuus (sunflower) seed oil, cetearyl alcohol, dime, thicone, paraffinum liquidum, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, sodium citrate, mangifera indica (mango) juice, betaine, sodium PCA, sodium lactate, calcium pantothenate, niacinamide, sodium ascorbyl phosphate, pyridoxine HCl, benzyl alcohol, parfum, carbomer, tocopheryl acetate, glyceryl laurate, PCA, alanine, sodium hydroxide, disodium EDTA, BHT, glycine, proline, lysine HCl, threonine, sodium starch octenylsuccinate, maltodextrin, arginine, glutamic acid, serine, silica, CI 15985, CI 19140, benzyl

Цвет, запах, консистенция.

Крем белого цвета, средней консистенции. Аромат манго просто зашкаливает и он совсем не похож на химозный.

Применение.

У меня после контакта с водой постоянно стягивает кожу рук. Я для тестирования взяла немного крема. Распределяется он хорошо, впитывается быстро и по ощущениям совершенно не жирный

Результат.

Я совершенно не ожидала, что от этого бюджетного крема получу хорошее увлажнение. Кожа мгновенно становится мягкой и исчезает неприятная сухость. Кожа приятная на ощупь Мне хватает этого эффекта до следующего столкновения с водой. Запах на руках может держаться до двух часов и может оказаться сюрпризом, если вдруг собираетесь есть руками какой то бутерброд. Меня в этот момент сладкий запах стал напрягать.

Плюсы:

• дизайн тубы
  • эффектно увлажняет
  • аромат манго
  • бюджетно
  • экономичный расход

Минусы:

• запах держится долго

Итог: неплохой крем для рук за свою стоимость, но моментами аромат напрягает. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
10.03.2024
первый раз вижу этот бренд
Ценник вполне приятный)
10.03.2024
Да, мне тоже не нравится когда аромат через чур интенсивен
10.03.2024
Самый сок 🤣 чет так прикололо
10.03.2024
Яркая туба Love . Хороший крем.
10.03.2024
Прямо представляю какой аромат от ручек)))))
10.03.2024
Я бы тоже не смогла пройти мимо такого яркого оформления)
10.03.2024
Люблю все с ароматом манго
10.03.2024
Думаю, с манго мне понравится.
Неплохой крем Smile
10.03.2024
На пяточки такой аромат)), идёшь а вослед шлейфффффф
Мне бы такой понравился Smile
Не встречала
Ароматный крем 😍
Приятный крем!
Интересно затестить!
10.03.2024
Интересные ингредиенты в составе крема!
Приятный какой, аромат может и не мешать
Ух ты, какой тропический взрыв Love
10.03.2024
тоже не слишком нравится слишком ароматная уходовая косметика)
Полезная для меня информация
отличная цена
Бренд неизвестный 🧐 Я бы такой кокосовый взяла, раз запах стойкий 😄
10.03.2024
Люблю аромат манго в уходовых средствах, обязательно поищу этот крем
10.03.2024
По описанию вполне хороший крем.
Хорошо, что эффектно увлажняет
10.03.2024
Не видела такой, но мне бы понравилось, что аромат долго держится) прохожу мимо сейчас всяких кремов, добиваю запасы, чтобы чисто по минимуму всего было. Надоели эти баночки)
Я бы взяла))
10.03.2024
Стойкий аромат - не есть хорошо!)
10.03.2024
Неплохой крем на каждый день.
вполне не плохой)
Иногда тоже ароматы напрягают
10.03.2024
Классный какой. А мне наоборот нравится, когда ручки кремом пахнут долго)
10.03.2024
Не очень нравится, когда аромат долго держится
Яркая туба, яркая отдушка... Smile
10.03.2024
Не знакомый бренд для меня
Полезный отзыв
11.03.2024
Ароматный, мне бы понравился
С манго всё скупаю)
11.03.2024
Прикольное название бренда)) Если встречу этот розовый тюбик, тоже куплю, мои руки нуждаются в увлажнении.
Ещё 11 комментариев