Опубликовано 1 Август, 2023 - 10:01

Приветствую всех!🔉

Сегодня мой отзыв будет о туалетной воде Avon Summer White. Познакомилась я с ним не так давно.

До декрета я всегда покупала ароматы дорогих брендов и мне казалось, что женщина должна пользоваться дорогой туалетной водой. Ну почему-то у меня были такие представления...

После того как в семье появились дети, мои взгляды полностью поменялись...Теперь я считаю, что лучше я потрачу эти деньги на более необходимые покупки. Я больше не хочу платить за туалетную воду около 5000 рублей!

Ну, а на замену Kenzo и Nina Ricci, пришёл - Avon.

🌸Общие сведения:

Место покупки: Wildbirries

Срок годности: 3 года

Цена: 370 руб

🌸О товаре:

Твое летнее настроение! Искрящиеся цветочные ноты в сочетании с мускусом очаровывают своей чистотой и нежностью, создавая ощущение свежести летнего утра.
ТИП АРОМАТА: свежий, цветочный
НОТЫ: фрезия, жасмин, белый мускус
ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Givaudan
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша

Очень правильно подмечено, что аромат именно свежий💦 . Он не надоедает абсолютно. Я покупаю, уже третий флакон и не устала от этого запаха.

🌸Состав:

Туалетная вода Summer white

В последний раз заказала два флакона сразу, заплатила 639 рублей, по цене получилось дешевле.

Пришла туалетная вода, упакованная в плотный пакет.

Туалетная вода Summer white

На упаковке написаны все необходимые сведения о товаре.

Туалетная вода Summer white

Единственное, жаль, что на коробке нет плёнки, возможно, по затратам это накладно для такой бюджетной водички.

Туалетная вода Summer white

Флакон выполнен из толстого стекла, голубоватого цвета. Вытянутая форма флакона смотрится элегантно и в то же время просто. Крышка пластиковая.

Туалетная вода Summer white

Дно довольно прочное, чтобы его разбить надо постараться.

Туалетная вода Summer white

Дозатор удобный, ещё ни разу не подводил.

🌸О аромате:

Аромат у туалетной воды свежий и в то же время бодрящий. Совсем ненавязчивый, его можно использовать ежедневно или на выход. В начале при распылении кажется, что пахнет спиртом, но проходит несколько секунд, спирт улетучивается и остаётся нежный аромат.

Верхняя нота: ФРЕЗИЯ

Нота сердца: ЖАСМИН

Базовая нота: БЕЛЫЙ МУСКУС

Туалетная вода Summer white

Шлейф у аромата присутствует. Держится на теле примерно 4 часа, на волосах и одежде около 8-10 часов.

В этой серии, есть ещё несколько ароматов, которые стоит попробовать!

Однозначно рекомендую AVON Summer White!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Красивый флакон
  • Приятный запах
Недостатки
  • Держится не долго
KATEMITрекомендует
29.08.2023