Опубликовано 5 Март, 2017 - 15:12

Приветик дорогие читатели! Сегодня я расскажу Вам о восхитительном, потрясающем аромате Clean Rain .

Приметила я его давно , будучи в Дании (был в DUTY FREE) и для себя решила, что обязательно приобрету его! Но у судьбы свои планы, и даже после долгих поисков по разным странам мне нигде не удавалось найти их((( И в один прекрасный день я получаю их в подарок! Радости моей не было предела! Начнем!

duty free Дания Копенгаген
цена

• Духи упакованы в картонную коробочку, а внутри ещё защитная и прочная картонка.

• ​Баночка стеклянная, с градиентом, который переходит с сине-зеленого до слегка желтого цвета .
  • На коробке все важное уже написано. Кстати сделано в США.
  • Дозатор очень качественный, трубочка хорошая, что позволяет использовать содержимое до конца.
  • Колпачок зеркальный, проблем нет.
    вид колпачка изнутри
  • Духи просто шедевр!!! Пахнет свежестью так, что хочется гулять под теплым летним дождиком в веселых резиновых сапогах.....
  • Верхние ноты: арбуз, водяная лилия, дыня.
  • Ноты сердца или сердечные ноты: нарцисс, фиалка
  • Базовые ноты: древесные.

С радостью им пользуюсь, запах очень стойкий.

Всем советую!!! Удачи и позитива! Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • ! качество стойкость, * имеет приятный запах
  • Супер
Недостатки
  • Высокая цена но зато качество
Laymikрекомендует
05.03.2017
Представляю, какова была радость от подарка! Laughing out loud Я бы тоже прыгала от счастья) Не хотят в Золотое Яблоко завозить эти ароматы, а мне так хотелось их все перенюхать и выбрать самый самый! Innocent Заказывать вслепую полный объем не хочется, я брала на Пудре ролербол Clean Fresh Laundry Shy Не отказалась бы от его полной версии) Думаю, Clean Rain мне тоже понравится Wink Спасибо за отзыв!
05.03.2017
Дааа Big smile в Баку тоже не хотят завозить.... Огромное спасибо за просмотр ! Shy
27.08.2020
Девочки! вся линейка CLEAN есть в интернет-магазине Beautydrugs! я только что у них приобрела CLEAN rain диффузор Love потрясающий аромат!!!