Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 13:45

полгода или более

Салют, дорогие читатели

Поделюсь своим мнением на покупку хорошего скраба " за сотку" .

После умывания оставляет легкую пленку на лице, давая ощущение увлажнённости и в то же время чистоты коже.

Нежная текстура скраба и мягкие маленькие частички не травмируют кожу лица. Аромат такой, что хочется съесть.

Честно говоря, я перестала вникать в составы средств для ухода, потому что химия она повсюду, и казалось бы агрессивные павы в составе отсутствуют, но их заменяют-завиализируют другими, не менее вредными. Поэтому, не забиваю себе голову.

Aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, PEG-7 glyceryl cocoate, glycerin, glycereth-26, glycereth-7 caprylate/caprate, parfum, sodium citrate, allantoin, prunus avium (cherry) fruit juice, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, panthenol, sodium chloride, glycyrrhiza glabra (licorice) rhizome/root extract, cichorium intybus (chicory) leaf extract, hydrolyzed rhodophyceae extract, polyquaternium-39, menthol, biotin, rose extract, citric acid, disodium EDTA, linoleic acid, xylitol, sodium benzoate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, caprylic acid, caprylyl glycol, magnesium chloride, magnesium nitrate, cinnamal, CI 17200, 14700

Так же, производитель вызывая улыбку на лице, дает нам информацию о способе применения:

Небольшое количество геля вспенить в руках и распределить по влажной коже лица и шеи, бережно помассировать, смыть теплой водой. Можно использовать для ежедневного очищения, не забывая улыбнуться.

После умывания данным гелем-скрабом , остается ощущение будто умылся кремом для лица, то есть, он оставляет легкую мягкую пленку на лице.

Моя кожа проблемная в Т-зоне до:

до умывания

Мне не понравилось то, что после умывания нет ощущения чистоты кожи, так как скраб оставляет пленку, как я и писала выше.

В целом, ставлю 3+ за цену, аромат и небольшой расход.

Достоинства
  • Аромат
  • Не иссушает кожу
  • Хорошо очищает
Vikky32не рекомендует
10.04.2024
а его запах! Супер) Смотрю, вам тоже понравился. Советую брать его на озоне. Там цена хорошая
10.04.2024