Опубликовано 5 Июль, 2011 - 21:39

Купила этот бальзам для губ чисто случайно: зашла в магзин и захотелось что-то купить. Т.к. предыдущий бальзам канул в лету, решила попробывать бользамчик от Сто рецептов. Лучше бы выбрала привычную Нивею..
Итак, упаковка у бальзама простая, как у самой дешевой помады. Крышечка снимается и закрывается с большим усилием, иногда приходится даже по ней стукнуть, чтобы бальзам закрылся. Запах чуть уловимый. После первых нескольких применений сломалась сама помада, хотя я почти не надавливала на нее, да и выкручивала совсем чуть-чуть. Вес бальзама, если не ошибаюсь, всего 3 гр., обычно у бальзамов, которые я покупала вес был 4 или 4,8 гр.
Радует в этом бальзаме только его неплохие увлажняющие и смягчающие свойства. После нанесения он почти не чувствуется, почти не заметен. Расстраивает только то, что в нем нет SPF фильтров.
В общем, я встречала бальзамы лучше и дешевле; в следущий раз больше не буду экспериментировать и куплю проверенную Нивею.
Достоинства
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Легко ломается сама помада
  • Нет spf
  • Слишком простая упаковка
Kosichka178не рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также