Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 19:02

480 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Все мы, девочки, мечтаем о красивой и здоровой коже. Коже, который не нужны будут тональные средства и консилеры. Которая и без того будет светиться, иметь здоровый румянец и однотонный свежий цвет лица.

Порой мы скупаем все подряд дорогие баночки в надежде на рабочие составы.

Но какие средства действительно будут воздействовать на кожу только с лучшей стороны?

Сегодня я бы хотела поговорить о Сыворотки для лица от фирмы Levrana. Главный компонент в ней - это Витамин С.

???Чем же полезен данный ингредиент? ??

Он относится к разряду активов, то есть способен действительно благотворно влиять на кожу.

Витамин С - это мощный антиоксидант, наряду с Витамином Е он способен защищать коллаген от разрушения, а также стимулирует его синтез. А значит наша кожа дольше будет оставаться молодой.

Но для того чтобы средство действительно действовало, при его разработке должны соблюдаться определенные правила. Я их перечислять не буду, кому надо тот найдет. В интернете масса научных статей данной тематики.

Только сыворотка от Левраны действительно им соответствует.

Витамин С в составе представлен Л-аскорбиновой кислотой. Она наиболее активна, но нуждается в кислой среде.

Рн данного средства - 2,5. Просто отлично!

Концентрация не ниже 2%, то есть присутствует в достаточном количестве.

Также в составе присутствует витамин Е, он способствует стабилизации кислоты, отчего последняя дольше соблюдает свои полезные свойства и не окисляется.

В целом очень даже не дурно! То есть витамин С представлен в нужной форме, концентрации, а также в подходящем составе.

Состав.

Кстати о нем

Aqua (вода родниковая), Salvia officinalis water (гидролат Шалфея), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, L - ascorbic acid (л-аскорбиновая кислота), Glicerin (глицерин растительный), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate (натураный эмульгатор из оливкового масла), Brassica Oleracea Italica (масло брокколи) Seed Oil, Xanthan gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocotherol (витамин Е), Сitrus Limon oil (эфирное масло лимона), Citrus amara oil (эфирное масло нероли), Pelargonium Graveolens Oil (эфирное масло герани розовой), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (экстракт шиповника).

Полностью натуральный! Но будьте осторожны, природные компоненты в несколько раз чаще вызывают аллергию. Основа средства водная, масла присутствуют в малом количестве. А это значит, что серум отлично подойдет для жирной кожи. В целом присутствуют ингредиенты увлажняющие, противовоспалительные.

Силиконы полностью отсутствуют,. И это восхитительно, так как они очень сильно ослабляют действие других веществ, а также мешают их проникновению в кожу.

???Упаковка ???

Сыворотка находится в тубе из темного стекла.. Что очень хорошо, так как л-аскорбиновая кислота довольно быстро окисляется под воздействием света и теплоты.

???Цвет/запах/консистенция ???

Консистенция водная, аромат с кислинкой. Цвет светлый.

Внимание!

У хорошей, не окислившейся сыворотки цвет должен быть светлым как водичка. Желтый, оранжевый означает, что продукт пропал и пользоваться им вредно для вашей кожи.

???Обещания производителя ???

1. Стимулирует синтез коллагена;
2. Предотвращает старение;
3. Освежает цвет тусклой кожи;
4. Осветляет тон кожи и уменьшает пигментацию;
5. Помогает в борьбе с фотоокислительным повреждением кожи от УФ-излучения;
6. Уменьшает глубину морщин.
Наша сыворотка это очень легкая ламеллярная эмульсия, а это значит, что она буквально встраивается в кожный покров.
Подходит для всех типов кожи.

Анализируя состав, могу сказать, что данный серум от Левраны способен выполнить все эти обещания!

???Мой тип кожи ???

Жирная, временами проблемная, обезвоженная, присутствуют небольшие постакне.

???Впечатления от использования ???

Сыворотка мне понравилась.

- Легкая в использовании, аллергии не вызвала, неприятных ощущений не оставляет.

- Быстро впитывается, не оставляет липкости

- Немного увлажняет. Но для моей обезвоженной кожи все же недостаточно.

- Неплохо осветляет кожу, делает ее тон более ровный

- Не провоцирует появление прыщей

В целом данный серум с витамином С от компании "Levrana" мне подошел. Буду заказывать его на постоянной основе. Ведь он довольно не дорогой, но действующий.

Всем красивой кожи!

Пока.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Придает коже сияющий вид
  • Приятная в использовании
  • Цвет лица свежеет
Dein Herrрекомендует
10.10.2018
Хотелось бы попробовать, но я так боюсь аллергии. на многие средства сыпь Sad
10.10.2018
Нравится их средства