Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 13:56

280 руб

Добрый день 🍂.

Я на постоянной основе пользуюсь многими продуктами бренда levrana. У меня есть как любимые средства так и те средства которые мне категорически не понравились при использовании. Эту сыворотку я увидела на Озоне, она новинка (раньше я её в продаже не встречала). Ну и конечно решила попробовать. Она с гиалуроновой кислотой а такие продукты я люблю)

• Характеристики:

срок годности: 2 года

объём: 30 мл

натуральный состав на 99,5%

• Внешний вид:

Стандартная для бренда упаковка (картонная), внутри сам пузырёк сыворотки. Сыворотка в темном стекле с пипеткой как дозатором. Сзади и по бокам на коробке вся основная информация, она же продублирована на пузырьке.

Сыворотка для лица Levrana с гиалуроновой кислотой гиперувлажнение и лифтинг 3D терапия отзывы

• От производителя:

Натуральная формула содержит эффективную концентрацию гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса: от низкой до высокой. Активы легко проникают в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняют, разглаживают. Сыворотка способствует сокращению морщин, улучшает структуру кожи и эластичность.

Подходит для всех типов кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и возрастной.

Полностью соглашусь)

• Состав:

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric Acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота).

• Органолептика:

Сыворотка прозрачная, очень густая, похожа на желе. По коже распределяется легко, очень сильно скользит. Аромат будто цветочный, еле уловимый и совсем ненавязчивый. На коже аромат не остается.

• Способ применения:

Встряхнуть флакон. Нанести сыворотку на очищенную кожу лица. Распределить по массажным линиям. После полного впитывания сыворотки рекомендуется нанести крем. Подходит для области вокруг глаз.

Если наносить её на сухую кожу то она оставляет ощутимый липкий слой. Если наносить на влажную кожу то она полностью уходит в кожу. На коже вокруг глаз соответственно так же использую, люблю универсальные продукты для всего лица.

Кожа до сыворотки, умыта и протонизирована тоником Леврана для нормальной кожи:

До
До
Кожа после того как сыворотка впиталась (на влажную кожу была нанесена):
С сывороткой

И после закрытия сыворотки кремом (тоже этого бренда) кожа выглядит вот так:

• Мои впечатления:

Моя кожа комбинированного типа, сухая на щеках и боковинах лба, жирная в Т-зоне.

Сейчас после капитального недосыпа (такой период в жизни) мне требуется максимальное увлажнение.

Я использовала эту сыворотку и как дневной вариант и на ночь всегда строго под крем и после тоника. Мне понравилось и так и так.

Единственное у бренда lervana всегда указано что с их сыворотками нужно использовать крем с SPF, я обычно осенью это игнорирую и перекрываю обычным кремом без солнцезащиты. Пока полёт нормальный.

Сыворотка для лица Levrana с гиалуроновой кислотой "гиперувлажнение и лифтинг 3D терапия" хорошо ложится на кожу и очень хорошо увлажняет, напитывает и разглаживает мелкие морщинки. Придает небольшое сияние коже. Увлажнение по ощущениям просто максимальное!

Кремом её перекрывать кстати обязательно, иначе примерно через час кожа начинает ощущаться стянутой. При перекрытии кремом такого нет. Эффект увлажнения сохраняется до вечера (ну или до утра).

• Подводя итог:

В целом я использую её с удовольствием и и даже наверное когда закончится эта баночка (а там осталось уже на дне, хватило мне ее примерно на три недели ежедневного применения) то повторю покупку. За свою небольшую стоимость это достойное пополнение сывороток бренда. Тот случай когда качество намного выше цены. Однозначно пять звезд.

Советую.

Спасибо за внимание.

Мои отзывы на другие сыворотки Леврана:

Интересная базовая сыворотка для лица от Levrana работающая по чуть-чуть над всеми проблемами.

Сыворотка Levrana Брусника ANTI-AGE и эффект на коже 30+.

Достоинства
  • Придает сияние
  • Увлажняет
MeriSkyVSрекомендует