Опубликовано 13 Июль, 2023 - 12:35

Доброго времени суток, читатель!

с Levrana я знакома давно, некоторое время сотрудничала с ними, потом же сама покупала их продукцию, но все никак не могла познакомиться с их легендарными сыворотками. Мне нужна была увлажняющая сыворотка, из-за того, что кожа начала дико сохнуть, выбор пал на Levrana Тонус твоего лица.

• Немного общей информации:

Приобрести можно практически в любом косметическом магазине, я приобретала в Магнит Косметик

Стоимость: 439 рублей

Объем: 30 мл

• Внешний вид:

Раньше у Левраны было чудесное оформление, но сейчас они изменили его, и вместо картонного, необычного тубуса, обычная картонная коробка, грустно, но это не главное.

Сама сыворотка выполнена из темного стекла, оформление ее идентично упаковке. Описания супер действия нет, на сыворотке информация представлена лаконично, но вот на коробке указан состав.

И если покопаться в нем, то действительно, все хорошо, но Леврана и позиционирует себя, как эко- бренд. Советую все же не пропускать этот фактор мимо, поскольку на некоторые составляющие может быть аллергия, и далеко не у всех хорошая реакция на подобного рода средства.

Пипетка удачная, она хорошо набирает продукт, буквально с одного нажатия мы получаем целую пипетку. Нажатие у неё плавное, можно порционно выводить продукт, что крайне удобно. Она не заедает и за месяц использования из строя не вышла.

По консистенции это практически водичка, чуть более густая, она не стекает во время использования, остаётся достаточное количество времени для того, чтобы распределить продукт по зонам лица. Цвет - желтовато- коричневый.

Имеется отдушка, супер натуральная, тот самый аптечный аромат алоэ, далеко не самый приятный аромат и абсолютно не моя история. Если Вы, как и я любите приятные, косметические и парфюмированные отдушки, то не советую брать, иначе аромат будет вас раздражать, вызывать дискомфорт и пользоваться средством Вы не сможете.

• Способ использования:

Я наношу сыворотку на очищенную кожу лица, а конкретно на следующие зоны : активно на щеки и подбородок, немного на лоб и чуть-чуть на крылья носа. Иногда могу закрепить ее кремом, но в процессе использования делала это не так часто, чтобы оценить именно действие сыворотки в одиночку.

• Впечатления от использования:

Первое, что мне не понравилось - это аромат, но я писала об этом уже выше.

Второе, что я не оценила это липкость после использования, я принимаю тот факт, что после сывороток она может оставаться, но зачастую она проходит в течение 5 минут, в данном же случае она остаётся насовсем.

Многие увлажняющие/тонизирующие сыворотки склонны стягивать кожу, тем самым подтягивая ее, данная сыворотка не является исключением- очень сильно стягивает кожу, будет бы Вы ее натянули, мне такой эффект вообще не понравился. Казалось бы, она должна просто давать увлажнение, но не тянуть лицо вверх. Ну вот максимально некомфортно.

Какого-то эффекта от нее я не заметила, кожа сохнуть не перестала, увлажнения от нее мне не хватило, и тогда я закрепляла ее кремом, отчего меня обсыпало, появились мелкие подкожники.

Из положительного отмечу, что раздражения и аллергии сыворотка не вызвала, но и ничего полезного она абсолютно не сделала.

Ниже оставляю фотографии ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки без использования крема:

ДО:

ПОСЛЕ:

• Плюсы и минусы продукта:

Начнем с положительных моментов:

- не вызвала аллергию и раздражение

- удобная пипетка в использовании

Из отрицательного:

- дискомфортный отдушка

- слишком сильно стягивает кожу

- отсутствие эффекта: увлажнения

- ужасное чувство липкости после использования

• Вывод:

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица - это просто полное разочарование, мне не понравилось в ней все: начиная от отдушки и заканчивая действием. Я более чем уверена, что у них есть сыворотки намного лучше, те самые популярные и нашумевшие, данную сыворотку однозначно не рекомендую к приобретению!

Будьте красивыми!

Спасибо за прочтение отзыва!

Недостатки
  • Липкая
  • Неприятный лекарственный запах
  • Слабо заметен эффект
  • Слишком жидкая консистенция
  • Создает ощущение стянутости
Olawayне рекомендует
13.07.2023
Мне бы тоже такое не понравилось 👎