Ночная сыворотка для лица Levrana ANTI-AGE Черника - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.10.2021 - 10:50
    Поддерживающий "костыль" для кожи. Надежный и эффективный.
    Всех приветствую! Я как-то очень долго избегала сывороток для лица по причине незнания тонкостей их использования. Имелся такой пробел. Но, купив когда-то одну, за ней пошла вторая, третья и так далее. Сейчас уже и не представляю рутинный уход без этих помощников.
  • Бальзаковский возраст, анти эйдж уход. Сыворотка для тех кому за 30. Мой опыт применения.
    Хеллоу эврибади. Ну что сказать, сыворотки это мое все. Я люблю их нежно, пылко и со всем благоговением подхожу к использованию их. Сыворотки достаточно интересный продукт для ухода за кожей лица, я бы даже сказала специальный. Разновидностей очень много, под все требования кожи и пожелания.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 23.09.2013 - 08:43
    ночная сыворотка + комплекс для лица = отличный результат :)
    Никогда не воспринимала американскую косметику серьезно! Пользовалась, в основном, европейскими марками, предпочтительно на аптекарской основе. Но… попала на скидки в Летуаль, да еще и с подарочным сертификатом, и приобрела тоник H2O+ Восстанавливающий тоник для лица Marine Calm- 200 мл.
  • 19.01.2018 - 14:18
    Моя третья сыворотка от Левраны. Сравнение с дневной брусничной и ночной черничной. Результат через месяц ежедневного использования (+фото)
    Описание средства: Цена: 400 рублей. Объем: 30 мл. Консистенция: кремовая жидкая. Запах: слабый косметический травяной. Состав: Опыт использования: Сравнивая с предыдущими двумя сыворотками этой фирмы, с витамином с отличается в первую очередь консистенцией, брусничная и черничная были жидкие и…
  • 29.04.2019 - 22:34
    Я ошибалась, когда думала на нее плохо! Натуральная Сыворотка леврана увлажняет, 💧питает, УСТРАНЯЕТ СУХОСТЬ, но! Если ее правильно использовать.
    Всем доброго времееи суток! Сегодня хочу рассказать про отличную сыворотку от натуральной косметики, которая понравилась мне не с первого взгляда, а со временем. В итоге, когда я научилась ею пользоваться, она стала для меня фаворитом!
  • 26.01.2019 - 19:07
    Способ применения и что сделать, чтобы УСИЛИТЬ Эффект !😍Сыворотка при КУПЕРОЗЕ, обещания производителя, разбор состава!
    Всем привет! Спешу поделиться с вами одним из моихлюбимых продуктов для лица это сыворотка. Я уже пробовала сыворотки других производителей - эта моя не первая, поэтому определённое сформировавшиееся мнение по поводу этого продукта у меня есть.
  • 100 % Витамин Е без ГМО - то, что нужно для восстановления и ухода за кожей! Поделюсь своим опытом использования этой сыворотки для проблемной и сухой кожи. А также, как ее лучше использовать.
    Приветствую всех читателей! Сыворотки - одно из моих любимых косметических средств по уходу за кожей. Почему-то люблю я именно такой формат, они мне кажутся эффективными. Про сыворотки от Levrana читала здесь на сайте много хороших отзывов, и давно хотелось попробовать их и самой.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 12.05.2022 - 14:37
    Сыворотка по цене десерта в кофейне, а эффект на всю 1000 ✨ Классная сыворотка из бюджетного сегмента, которая смогла
    Всем привет. Я люблю тестировать бюджетную косметику, особенно российского производства. Марка Compliment за последние годы очень ощутимо нарастила свой ассортимент, я даже и не думала, что так много новых средств появилось. Сегодня расскажу о сыворотке для лица Compliment HYALURONIC ACID 5 .
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.