Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:27

Добрый день!!!

Я очень давно искала подходящую для себя сыворотку и наконец-то нашла её. Сегодня я хочу поделиться своим мнением об сыворотке и рассказать мой способ применения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

полное название: двухфазная сыворотка для лица Levrana BY- PHASE SYSTEM 30/70 с маслом Дамасской Розы.

страна производитель: Россия.

заказать можно: здесь

цена покупки: ~550 р.

объем: 30 мл.

срок годности: 1 год. И 3 месяца после вскрытия.

♥ ОПИСАНИЕ

Сыворотка, продается в картонной тубе. Туба сделана из прочного картона, такое необычное оформление смотрится дорого и интересно.

Информация с обратной стороны:

Внутри тубы находится информация от производителя.

Здесь написано, что производитель при изготовлении косметики использует только натуральные компоненты. Честно сказать, об Levranе я слышала только положительные отзывы от своих подруг.

Внутри тубы находится стеклянный флакон, изображение дублируется с упаковки. Флакон сделан из темного стекла, который защищает сыворотку от воздействия УФ лучей, тем самым сохраняются полезные свойства сыворотки .

♥ПИПЕТКА

Пипетка стеклянная, хорошо набирает сыворотку. Одного "нажатия" хватает на одно применение.

♥СОСТАВ

Rosa damascena flower water (гидролат розы), Calendula Officinalis Flower water (гидролат календулы), Hamamelis Virginiana Leaf water (гидролат гамамелиса), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Prunus Amygdalus Dulcis (масло миндаля сладкого), Aloe barbadensis (алоэ вера гель) leaf juice, Simmondsia chinensisseed oil (масло жожоба), Oenothera biennis seed oil (масло примулы вечерней), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Rosa Damascena oil (эфирное масло розы дамасской),Tocopherol (витамин Е), Piper Nigrum oil (эфирное масло черного перца).

"30/70" - 30% масло- 70% водные экстракты.

Разберем подробно состав:

1. Календула лекарственная.

Антисептическое, заживляющее, противовоспалительное, успокаивающее, антикуперозное. Увлажняет кожу. Снимает раздражение кожи.

2. Гамамелис виргинский.

Заживляющее, противовоспалительное, снимает раздражение кожи, успокаивающее, антикупероз, антисептик, лифтинг, сужает поры, нормализует секрецию.

3. Черный тмин.

Антиоксидант, смягчающий и увлажняющий компонент, заживляет, противовоспалительное, антиакне, антимикробное, защитный компонент, регенерация кожи.

4. Миндаль сладкий.

Питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее,противомикробное.

5. Алоэ вера.

Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

6. Бензиловый спирт.

Является антисептиком и консервантом, в парфюмерном деле - в качестве ароматического вещества, при концентрации 5-10% в качестве солюбилизатора.

Осторожно: возможна аллергическая реакция.

7. Масло дамасской розы.

Стимулирует обновление клеток эпидермиса, разглаживает морщин, возвращает упругость и эластичность кожи. Способствует восстановлению контура век. Улучшает цвет лица, выравнивает тон и помогает в борьбе с куперозом.

8.Токоферола ацетат.

Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

9. Масло черного перца.

Тонизирует, отбеливает, противовоспалительное, аниакне.

КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ | ЦВЕТ

Консистенция-жидкая, а именно масло в воде. Как правильно пользоваться такой сывороткой расскажу ниже.

Аромат- пахнет свежим цветком розы, если так можно сказать. Аромат очень приятный, легкий, весенний, без какой либо химозной отдушки. Во время нанесения сыворотки на лицо, чувствуется её приятный аромат, спустя несколько минут запах пропадает.

Цвет- прозрачный имеет светло-желтый оттенок.

ПРИМЕНЕНИЕ

Расскажу не много о моей коже.

* Мне 23 года у меня комбинированная кожа ( жирнится лоб, всё остальное нормального типа).

* Расширенные поры, в последнее время прыщики мои частые гости на лице ( всё это из-за гормонального сбоя).

* В последнее время кожа сухая и нуждается в увлажнении и питании.

* Кожа чувствительная.

ТРЕБОВАНИЯ ОТ СЫВОРОТКИ

* помощь в борьбе с покраснением кожи.

* увлажнение и питание кожи.

* улучшение цвета лица.

♥ ОПИСАНИЕ СЫВОРОТКИ:

Благодаря двухфазной системе, сыворотка сохраняет первоначальные свойства всех компонентов.

Масло Розы - разглаживает и восстанавливает эластичность кожи, эффективно ее подтягивая и способствуя омоложению клеток эпидермиса.
Способствует восстановлению контура век. С его помощью можно бороться с такой проблемой, как непривлекательный или неровный цвет лица и купероз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Совет производителя, как правильно пользоваться сывороткой.

Перед применением тщательно встряхнуть флакон для кратковременного соединения двух фаз. Нанести сыворотку на очищенную кожу лица. Распределить по массажным линиям. Подходит для области вокруг глаз. Возможно использовать как самостоятельное средство без последующего нанесения крема.

На очищенную кожу, наношу небольшое количество сыворотки, избегая контакта пипетки и кожи, чтобы не занести бактерии во флакон где находится сама сыворотка. Нужно помнить, что перед использованием сыворотку, необходимо хорошо встряхнуть флакон, чтобы две фазы соединились между собой, и так нужно делать перед каждым использованием так как эффект соединения фаз кратковременный. Иногда сыворотку наношу пальца и распределяю ее по лицу,такой способ наносить сыворотки на много удобнее, так как она имеет жидкую консистенцию, можно не торопиться, всё равно сыворотка не куда не стечет.

После нанесения сыворотки на лицо, по массажным линиям легкими,похлопывающими движениями распределяю сыворотку. Сыворотка подходит для области вокруг глаз, я заметила что мешки под глазами стали менее заметнее.

Сыворотка впитывается достаточно быстро, за исключением лба, там нужно время чтобы она хорошо впиталась. Для меня удобно, с начала наносить сыворотку на всё лицо, а остатки распределять по лбу.

Я советую сыворотку девушкам с сухой кожей, для жирной кожи сыворотка не подойдет. Сыворотку наношу на ночь за 1-2 часа до сна.

Полученный результат:

- утром кожа выглядит отдохнувшей, чувствуется увлажнение и напитанность.

- поры не забивает, кожа хорошо дышит.

- за всё время пока я пользуюсь сывороткой, новых прыщиков не появилось, да и старые покраснения стали проходить.

- со временем тон кожи становится более ровным.

Подведем итог: двухфазную сыворотку для лица Levrana BY- PHASE SYSTEM "30/70" с маслом Дамасской Розы к покупке рекомендую. Я полюбила эту сыворотку за её натуральный состав, а так же за обалденный аромат в который невозможно не влюбится. Еще один не мало важный плюс сыворотки, это то что она предупреждает старение кожи. Достойная сыворотка, однозначно заслуживает пять звезд, куплю ещё.

Плюсы:

+ натуральный состав

+ бюджетная цена

+ хорошо работает

+ не забивает поры

+ подходит для области вокруг глаз

+ достаточно быстро впитывается

+ великолепный аромат

+ выравнивает цвет кожи

+ хорошо увлажняет и питает

Минусов для себя не нашла.

Спасибо за внимание!!!

Недостатки
  • Не подходит жирной коже
anna0209рекомендует
22.05.2019
Обожаю их упаковки тубусы)
22.05.2019
Отличная натуральная сыворотка ?
22.05.2019
Удобный формат у сыворотки, мне подобный нравится)
У меня сейчас сильное шелушение и сухость на лице - надо будет купить Exclamation Mark
Жаль, мне не подойдёт.
Я бы попробовала, Леврана мне очень нравится Love
Спасибо большое за интерес к отзыву ❤️
Удобный формат, натуральная сыворотка- супер ?
Обожаю, когда средства подходят и для области вокруг глаз Smile
22.05.2019
Очень хороший продукт) жаль, что жирной коже не подходит(
22.05.2019
Сколько же положительных отзывов на продукцию от данного производителя, пора уже и мне прикупить что-нибудь!
Сыворотки у них замечательные. ?
Спасибо большое за интерес к отзыву ❤️
22.05.2019
Как всегда шикарный натуральный состав и классная упаковка!
Мне травится их средства
23.05.2019
Обожаю сыворотки))
24.05.2019
Я такую еще не пробовала. Моей коже должна подойти.
24.05.2019
Состав и действие отличные.)
Прикольная упаковка! Smile
Какой натуральный состав! Супер Smile
24.05.2019
Гидролат розы вообще классная вещь)
25.05.2019
Упаковка и правда классная)
26.05.2019
Хорошая сыворотка, по ней еще можно массаж делать.
26.05.2019
Интересно попробовать такое средство
01.06.2019
Крутая сыворотка!!
08.07.2019
Я давно заглядываюсь на эту сыворотку, очень хочу попробовать, только пока жду, когда мои предыдущие закончатся Big smile