Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 15:46

▫ ❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀ ▫

Милая, родная, Levrana, сердцу дорогая!

Ну, до чего, ты, славная такая!

И, как жила я без тебя совсем не понимаю??...

Ботокс и инъекции мне больше ни к чему,

Сыворотку с маслом дамасской розы я лучше себе куплю!

Простите за этот маленький экспромт, но удержаться я не могла.) Моя новая сыворотка столь великолепная, что вдохновляет слагать ей стихи!

Получила я её ещё в декабре, но пользоваться начала только месяц назад. Сейчас я даже жалею, что так долго откладывала этот момент, но «лучше поздно, чем никогда»!

Главное, что меня в ней интересовало, ведь выбирала я её сама, так это следующее:

Сможет ли она заменить мне мою самую любимую сыворотку кофейную??

Отвечу на этот вопрос сразу, она не сможет её, ни затмить, ни заменить! Ведь это две совершенно разные ипостаси, одна больше подходит в летнее время и для нанесения «под крем», вторая же – это нечто самостоятельное и совершенное, что я до сих пор просто диву даюсь!

Итак, я начинаю.

❀✿❀

Представляю Вашему вниманию:

Сыворотка для лица двухфазная "30/70", с маслом дамасской розы от Levrana!

Упаковка, как всегда, великолепна! Фирменный картонный тубус Levrana сразу отправляется в мою коллекцию.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря двухфазной системе, сыворотка сохраняет первоначальные свойства всех компонентов.
Масло дамасской розы стимулирует обновление клеток эпидермиса, разглаживает морщин, возвращает упругость и эластичность кожи. Способствует восстановлению контура век. Улучшает цвет лица, выравнивает тон и помогает в борьбе с куперозом.
Масло примулы вечерней богато жирными кислотами и содержит почти все необходимые минералы. Является биостимулятором, оказывает мощный антиоксидантный, иммунностимулирующий эффект и предотвращает гормональное старение.

Смесь гидролатов розы, гамамелиса и календулы отлично увлажняет кожу, нормализует ее гидролипидный баланс, оказывает противовоспалительное действие, снимает покраснения и шелушения.
Для всех типов кожи. Особенно подходит для сухой, обезвоженной и возрастной кожи.

Рекомендовано к использованию с 25 лет.

Информация с официального сайта.

СОСТАВ:

Состав: Rosa Damascena floral water (Гидролат розы), Calendula floral water (Гидролат календулы), Nigella Sativa seed Oil (Масло черного тмина), Hamamelis Virginiana floral water (Гидролат гамамелиса), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндаля), Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Aqua (Алоэ вера сок), Simmondsia chinensis Seed Oil (Масло жожоба), Evening primrose oil (Масло примулы вечерней), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин E), Rosa Galica oil (Эфирное масло розы), Piper Nigrum Seed Oil (Эфирное масло черного перца).

Последующая проверка состава, как и всегда, показала блестящий результат:

Всё натурально, полезно, экологично и безопасно на все 100%! Более того, все ингредиенты сплошь "отличники". Как тут, не поаплодировать! ???

❀✿❀

Открываем тубус и видим нечто интересное:

Темный стеклянный флакон с винтовой крышкой и пипеткой:

Для средства такой консистенции, считаю, что это не то, что лучший, а вообще единственный возможный формат.

Консистенция у сыворотки Levrana, как следует из названия, 30 на 70! 30% занимает совсем жидкая субстанция, которая по густоте и плотности немногим отличается от воды. Единственное, цвет у неё не совсем прозрачный, а такой скорее мутный, с примесью чего то белого.

Основную же часть сыворотки, 70%, составляет масло дамасской розы, которое имеет довольно насыщенный желтый цвет:

Капнув его на руку, я немного опешила:

"как же это все будет впитываться?"

И как оказалось, очень даже прекрасно!

Кожа руки сразу стала нежной, мягкой и бархатной, не говоря уже о коже лица.

❀✿ ЗАПАХ ✿❀приятный, легкий, очень нежный и ненавязчивый. Ещё в нем сразу чувствуется весь натуральный состав.

❀✿ ПРИМЕНЕНИЕ ✿❀

Но перед этим, совсем немного о себе:

• 31 год;
  • тип кожи сухой и чувствительный.

В применении сказано, что перед нанесением сыворотку необходимо тщательно перемешать. Однако, я как-то упустила этот момент в самом начале своего использования и сыворотку с дамасской розой Levrana наносила просто так, а именно:

1. На тщательное очищенное лицо;
  2. После использования тоника / термальной воды / либо просто, самого обычного протирания лица чистой отфильтрованной водой ватным диском.

Однако делала я это всегда вечером, тогда, когда уже не нужно было никуда идти. Наносила очень приличным слоем, прямо, как вчера:

Затем массировала кожу лица легкими движениями, направленными вверх. Несколько минут массажа, и моей коже достаточно! Она сразу преображается на глазах:

Напитанная, упругая и нежная! Взгляните на её цвет:

Здоровый и сияющий! Особенно если учесть, что я делала снимки в пасмурную погоду на телефон, который каждый недостаток высвечивает только так.

Ещё, всегда часть сыворотки я наношу на веки:

У меня ни разу не было ни покраснения, ни аллергии, ни рези в глазах. Никакого дискомфорта, это, казалось бы, это масляное средство не доставляет совсем!

Напротив, кожа век тоже становится напитанной и максимально увлажненной, а мелкие морщинки даже немного разглаживаются.

СОВЕТ! Наносите сыворотку достаточно обильным слоем! Не на ночь, чтобы потом её о подушку вытирать, а вечером. Вот пришли вечером после работы, сразу очистили хорошенько лицо и затем обильно напитали его сывороткой.

Утром, Вы, будите выглядеть просто роскошно!

Вот ещё пара сегодняшних свежих снимков, сделанных на фотоаппарат:

Может и не скромно так говорить, но я в коем-то веке собою довольна!

❀✿ ИТОГ ✿❀

Сыворотка для лица двухфазная "30/70", с маслом дамасской розы от Levrana стала одним из моих самых любимых средств по уходу за кожей.

В ней меня устраивает абсолютно всё:

Легкость и простота применения!

Роскошный питательный эффект!

Без утяжеления! Несмотря на то, что сыворотка маслянная, она не забивает поры, не делает кожу жирной и липкой.

Шикарный натуральный состав!

Улучшение цвета и рельефа кожи!

Цена – 500 рублей за 30 мл сыворотки на официальном сайте bioteka.online

Соотношение, когда качество во много раз превосходит цену!

Рекомендую!??

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет кожи
  • Идеально подходит для шеи и области декольте
  • Лёгкая и нежная
  • Мгновенно преображает кожу
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Увлажняет и питает
  • Улучшает цвет лица
___Alice___рекомендует
04.04.2019
Что-то интересненькое, я бы такую попробовала)
Достоинств на самом деле очень много) мне нравится, что в составе масса полезного)
04.04.2019
Эта сыворотка шикарная, я очень рада, что тебе она тоже понравилась
04.04.2019
Шикарный рейтинг у этой сыворотки Love и правда ведь отличница!
Нравится действие сыворотки