Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 22:34

Всем доброго времееи суток!

Сегодня хочу рассказать про отличную сыворотку от натуральной косметики, которая понравилась мне не с первого взгляда, а со временем.

В итоге, когда я научилась ею пользоваться, она стала для меня фаворитом!

А вот натуральный тоник который не нужно смывать я для себя придумала вот такой... Эффективное омовение яблочным уксусом для кожи лица и тела в домашних условиях. Дешево и сердито!!!

Сыворотка levrana NATURAL.

а вот хочу предупредить, что бы не тратили денег зря. Хоть и дешевая, не жалко, но лучше не покупать...

Пенка от чистой линии... вообще никак не пенка. Сушит сильно

Вот такая красивая коробочка у сыворотки, я как увидела ее в отделе натуральной косметики, сразу же влюбилась в этот яркий весенний дизайн. Живу на севере, у нас чаще, чем в других местах проживания-постоянно лежит снег.

Всегда мороз и холод. Очень хчется тепла, весны, лета, солнышка, ярких красок.

Предназначена для:

Тип кожи:
Сухая кожа
Эффект:
Укрепление и упругость

____
Сделано в России, срок годности 2 года.
100% от общего количества-ингредиенты натурального происхождения

____

SUPER FOOD переводится как "супер питание".

COSMOS NATURAL сертифицировано Ecocentr Greenlife в соответствии со стандартом COSMOS.

-супер питание;
-супер увлажнение;
-супер защита.
30мл.

Имеются дполнительные слова на упаковке:

Facial Serum - перевод Сыворотка для лица;

The forse of nature- перевод Сила природы;

Несмотря на то, что мое новое персиковое масло для лица и тела устраняет сухость практически за раз... все, конечно зависит от состояния кожи. Посмотреть можно Здесь!

Сыворотка леврана тоже отлично справляется с сухостью и шершавостью. Но, с большущим НО!
Как я выяснила, ее нужно правильно использовать, о чем я раньше и не подозревала. Все приходит с опытом.

Что у нас на упаковке?

-Своротка буквально насытит кожу полезными микроэлементами.
-Придает коже упругость и повышает тонус.
-В составе самые насыщенные растительные масла, который способствует скорейшему обновлению и регенерации.
-Эффективна и в уходе за сухой и обезвоженной кожей.
-Профилактика старения кожи.

Вот так выглядит баночка отдельно от коробочки. На ней напечатано практичечки все тоже самое...

Банка очень красива и к тому же с большим достоинством-у нее есть пипетка. А значит, не нужно переливать сыворотку на ладонь, все удобно и практично!

Обещают что:

• Често,
  • натурально,
  • эффективно.

___

Полезный состав и описание полезностей

Масло чиа-одно из самых богатых растительных масел по содержанию Омега 3 и Омега 6.
Обладает сильным увлажняющим и антиоксидантным действием.
Масло гранатовой косточки выводит свободные радикалы и токсины, способствует клеточному обновлению и глубокому очищению, регенерирует повреждённые и утратившие функциональность клетки.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу и распределить и лёгкими массажными движениями.
Подойдёт для ежедневного использования.
Необходимость дополнительного использования крема определить, исходя из собственных особенностей кожи.

___
Стояла моя сыворотка леврана на полке с момента покупки наверное месяц.
После применения сыворотки без комплекса с кремом моя кожа оставалась все равно сухой и колючей, хоть и в масленом состоянии.
Сегодня мой очередной день, когда мою сухую кожу лица пропитала и увлажнила сыворотка в сочетании с кремом Аевит. Стоит он всего 270р. Я заказала через приложение аптеки, поэтому дешевле. В другой аптеке 360р. Имейте ввиду через заказ дешевле

Положительные результаты от сыворотки с кремом.
Моя кожа становится после правильного нанесения:

• бархатной,
  • нежной,
  • пропитанной,
  • мягкой.

Вот мои пальчики, иссушенные от салициловой кислоты.

Я все делаю в перчатках, уборка, посуда и многое другое.

Поэтому моя кожа рук стала слишком нежной для спиртовых средств и сохнет или покрывается пупырышками при любом контакте с растворами.

От этого раньше меня спасала композиция масел Кстати тоже из натуральной косметики.

Нанесла сыворотку, наблюдаем за пальцами.

Не знаю, видно ли вам на фото, но кожа маслянная, а эффекта питания и увлажнения нет.

Они просто в сыворотке и шершавые.

Но после нанесения на сыворотку крема, кожа моментально преображается.

Через пол часа, сыворотка и крем как бы пропали, это естественно. Это же все таки руки...

А вот кожа стала приятной, хоть и видно, что есть сухоть, но она уже не шелушится, не шершавая, все приклеилось обратно и заживает. С лицом дело обстаит легче, т. т. Лицом ничего делать не надо, да и кожу лица я руками не трогаю.

Благодаря запечатыванию сыворотки кремом, кожа лица не в масленной пленке, все впиталось и стало мягким. Немного блеск остаётся конечно, но не проблемно.

Стоит заметить, что тональное средство на всю эту основу ложится просто идеально. Никаких признаков выделения таналки от тона кожи.
Никаких смазываний тонального крема нет, все хорошо наносится, приятно ложится, не меняя свою текстуру и консистенцию.
Для меня этот комплекс сыворотки и крема-идеальная основа под макияж.
Кожа визуально становиться:

• приятной,
  • нежной,
  • живой.

СОСТАВ:

Salvia Hispanica oil (масло чиа), Punica granatum seed oil (масло гранатовой косточки), Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate (из сахара и кокоса), Tocopherol (Витамин Е), Rosmarinus Officinalis oil (эфирное масло розмарина), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Cedrus deodaro oil (эфирное масло кедра атласского),Cinnamonum Aromaticum extract (экстракт корицы), Hippophae rhamnoides extract (экстракт облепихи), Amaranthus cruentus extract (экстракт амаранта), Tilia cordata extract (экстракт липы).

В течение дня признаки сухости и шелушения не проявляют свою активность, как это обычно у меня часто бывает.

Теперь, только леврана и аевит.

мои любимые! ♡♡♡ как я балдею! Я так счастлива, что сухость, эта ужасная сухость вокруг ноздрей пропадает Вот ИМЕННО надолго... а не на короткое время.

Кайфую от этой находки для себя.

Потратила 500рублей, не дешево конечно, но оно того стоит.

Жалко только то, что я ее после покупки с разочарованием отложила на дальнюю полку, так как оказалось, я не правильно ей пользовалась.

Но теперь все поменялось).

К тому же, я выяснила, что ее можно на ладонях сразу же смешать с кремом, но! Опять же но!

Когда смешиваю сыворотку с кремом, присутствует жирная пленка на лице, а руки естественно жирные и ничего не возможно ими делать)

А вот после нанесения сыворотки, (как мы поняли, после нее кожа жирненькая, но не пропитанная) всю жирность от левраны, как будто прячет, как бы запечатывает жирность-крем!

После этого кожа увлажнённая, нежная пропитанная и в тот же момент не жирная.

ниже ))) фото после маски Натуральная маска снимает воспаления

Итог моего опыта:

После крема на сыворотке, кожа сияет, чувствуется влажность и не оставляет следов, подходит для дальнейшего макияжа.

Предупреждаю!

Брови рисуются хорошо, но их потом легко смазать, т.к. основа все таки увлажняющая, будьте аккуратны.

Я лицо не трогаю руками, хожу аккуратно, в течение дня ничего не стирается, не задевается, все отлично!

Всем советую, отличных покупок, до встречи друзья!

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • Красивая упаковка
  • Многообразие использования
  • Натуральный состав
  • Ненавязчивый аромат
  • Отличное питание для кожи
  • Реанимирует сухую кожу
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • - не подойдёт для жирной кожи
  • Впитывается только после нанесения крема
  • Мне забивает поры
olya_love_otzivрекомендует
29.04.2019
Давно хочу Levrana попробовать,вот думаю,какой продукт взять)
По пробуйте еще крем.
Я точно не помню и могу ошибаться леврана он или нет но продается в этих же лорьках, в черном тюбике, небольшого размера в пределах 750рублец. Увлажняющий ночной. На нем еще капелька нарисована..
Очень хороший, мама покупала, теперь я хочу.
30.04.2019
Спасибо за наводку. Мне как раз нужен увлажняющий хороший крем.
30.04.2019
Вот забивание пор совсем меня не радует...
Забивает? Sad
У Вас так написано)
Мне бы тоже забила с большой вероятностью.
30.04.2019
Простите, я перечитала, но не нашла про забивание пор именно в этом отзыве Shock
30.04.2019
В самом низу, в недостатках Wink
Я тоже приноровилась добавлять сыворотку в крем.
Хорошее дело)
А я вот никак не могу добраться до Levrana Sad
30.04.2019
Даю вам мысленный пинок))) давайте сходите, купите) по пробуйте крем в черном тюбике с капелькой на этикетке. Не уверена что леврана, но в этих же магазинчиках продают. Очень хороший
01.05.2019
Приятные средства у этого производителя