Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 17:40

Добрый день.

Именно эта сыворотка "it's coffee time" моя не первая, прошлую зиму я брала ее же, и даже несколько раз. Обычно я заказываю сыворотку для лица Levrana с кофеином "it's coffee time" на Озоне или Wildberries, но в этот раз увидела со скидкой в Магнит Косметик, со сроком производства от которого прошла половина и решила взять там. Почему бы и нет. Больше так делать не буду.

Сыворотка для лица против тёмных кругов и отёков. Лёгкая текстурированная формула со сверхкритическими CО2 экстрактами листьев зелёного чая и зелёного кофе.

• Характеристики:

Объем: 30 мл.

Срок годности: 2 года.

После вскрытия: 3 месяца.

• Внешний вид:

Сыворотка упакована в дополнительную картонную упаковку.

Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time" отзывы

Сзади вся основная информация.

Внутри сам флакон сыворотки, он стеклянный из темного стекла.

Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time" отзывы

Сзади продублирована основная информация.

Пипетка очень удобная, но в этот раз она была с застывшей внутри сывороткой. Выглядит это максимально неэстетично.

Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time" отзывы
Я сначала решила что это плесень, но рассмотрев поближе поняла что это сама сыворотка, просто застывшая. Я знаю какая должна быть эта кофейная сыворотка, поэтому осмотрела ее, обнюхала и она ровно такая какая должна быть, но если бы это был новый для меня продукт, незнакомый- я бы ее просто выкинула.

Возможно Магнит Косметик как-то нарушили условия хранения? Не знаю.

• Состав

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Coffea Arabica Extract* (Экстракт зеленого кофе), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-Sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Anethum Graveolens Herb Oil (Эфирное масло укропа), Lactic Acid (Молочная кислота), Salvia Sclarea Oil (Эфирноyе масло шалфея), Limonene, Linalool, Geraniol

Леврана это бренд специализирующийся на натуральной косметике, составы у них хорошие.

Сыворотка пахнет мне кофе, других нюансов аромата нет.

• Способ применения:

Нанести сыворотку на очищенную кожу лица. Особое внимание уделить области вокруг глаз. Распределить по массажным линиям. После полного впитывания сыворотки рекомендуется нанести крем.

В дневное время необходимо использовать солнцезащитный крем: не менее 30 SPF в зимнее, осеннее и весеннее время, не менее 50 SPF в летнее время.

Я наношу сыворотку после тоника, и утром и вечером но только сейчас, в зимнее время. Летом не использую днем те средства которые нужно обязательно закрывать кремом с спф потому что могу и забыть, поэтому когда солнышко сильное использую только на ночь. Хотя производитель говорит что и зимой, осенью нужно кремом с спф закрывать эту сыворотку- я так не делаю, ухудшений из-за этого не наблюдаю.

Сама сыворотка прозрачная, довольно густая.

Легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя лишь небольшую липкость, которую я закрываю кремом. Кожу не стягивает. Сначала я думала что сыворотка с кофе будет хорошо тонизировать- но нет, такого эффекта от нее на моей коже нет вообще. Именно мою кожу она очень хорошо увлажняет и осветляет веснушки которые остались после лета.

Люблю же я ее за максимальное увлажнение.

• Применение сыворотки:

Кожа до:

Умыта пенкой и протерта тоником Леврана для сухой кожи. Мне 33, а сейчас вообще идет гормональная перестройка и с кожей творится просто непонятно что.

чистая кожа
чистая кожа
С впитавшейся сывороткой:
с сывороткой
с сывороткой
Видно что кожа сразу стала более напитанной, намного более увлажненной. Сыворотка "it's coffee time" может иногда слегка пощипывать, иногда нет. От чего это зависит я так и не поняла. Покраснений на чувствительной коже не вызывает. Закрываю я ее сейчас кремами Клюква от Левраны, для век и для лица. Сочетается с ними хорошо. Еще помню закрывала прошлую зиму кремом от Левраны с рыбьим жиром, тоже сочетались идеально.

Видимый результат возможен через 35 дней после цикла обновления верхнего слоя клеток кожи.

Но на мои веснушки она действует сразу, через 35 дней чтобы что то кардинально вдруг менялось я не замечаю. Этого флакона при использовании утром и вечером мне хватило на 20 дней, сейчас уже кончился, но когда я использовала и несколько баночек этой сыворотки подряд результат был именно сразу у меня а не после.

Подходит для всех типов кожи.

Тут склонна согласиться. Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time" не комедогенна, жирную кожу не жирнит, наоборот слегка "усмиряет" а сухую очень хорошо увлажняет. За ее увлажнение очень люблю ее именно для области вокруг глаз использовать более плотно нанося именно там.

• Подводя итог:

Отличная сыворотка, если бы не проблемы этой партии. За это снимаю звезду. Все же хочется чтобы уход был приятным, а не морщиться каждый раз как видишь эту пипетку. А если бы я брала ее впервые, не зная какой она должна быть- просто потеряла бы деньги потому что выкинула бы в мусорку.

Плюсы сыворотки:

1. натуральный состав
  2. очень хорошее увлажнение
  3. осветляет кожу

Минусы:

1. плохая партия или не соблюдены условия хранения
  2. требует спф
  3. небольшой объем

Искренне советую, но нормальную партию.

Спасибо за внимание.

Больше отзывов тут- MeriSkyVS

Levrana гель для умывания с кислотами.

Леврана крем для рук одуванчик.

Достоинства
  • Мгновенно преображает кожу лица
MeriSkyVSрекомендует