Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 15:55

Доброго времени суток.

Продукцию ТМ Levrana я давно люблю и уважаю.

Мне очень нравится их бытовая химия и косметика. Все сыворотки и маски, что я пробовала до недавнего времени, заходили на УРА. Они были рабочими на 100%. По этому, выбирая очередную сыворотку я была уверена, что она мне понравится. К сожалению, в этот раз не срослось.. чему я не рада.

ВНешне сыворотка выглядит красиво и презентабельно. Классический для Levrana футляр-упаковка в виде тубы. Выполнена она из плотного картона и на мой взгляд смотрится оригинально и необычно. Мне нравится такое оформление.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

На крышечке тубы указан срок годности. У меня он до 2022 г.

Внутри флакончик из тёмного стекла, на котором красуется этикетка с названием, приятной глазу картинкой и общей информацией.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

Сказано здесь о способе применения, производителе и сроке годности.

Дозатор-пипетку я считаю лучшим решением для сывороток, ведь я могу сама до капли контролировать колличество средства, наносимого на кожу.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

Пипетка выполнена из резины средней плотности, что позволяет набирать средство быстро и точно регулировать необходимое колличество.

Сыворотка имеет прозрачный, слегка мутноватый цвет. Водянистую, не плотную консистенцию. Не маслянистая, не густая, не гелеобразная, а именно водянистая, текучая.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

Аромат меня приятно удивил 😱 я отчётливо ощущаю мяту. Она является первой и главной нотой. Воображение рисует русскую бревенчатую баньку, заварной берёзовый веник и освежающий мятный чай. Именно такие ассоциации возникают в моём воображении, когда я слышу этот аромат.

🌿 СОСТАВ 🌿

Указан на официальном сайте производителя.

Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Melissa Officinalis Herbal Water (Водный экстракт мелиссы), Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Citrus aurantifolia oil (Эфирное масло лайма), Tocopherol (Витамин Е), Camellia sinensis extract (Экстракт зеленого чая), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Laminaria japonica Aresh L extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus extract (Экстракт аира).

Основными ингредиентами значатся: мята, апельсин, зелёный чай, ламинария, Алоэ вера.

Все эти составляющие очень полезны для кожи.

Эфирное масло мяты перечной охлаждает кожу, улучшает кровообращение, выравнивает цвет лица.

Эфирное масло лайма возвращает тонус и упругость, осветляет.

Экстракты ламинарии и фукуса оказывают подтягивающее действие, снимают отёчность, выводят лишнюю воду из тканей.

Экстракт зелёного чая борется с преждевременным старением и увяданием кожи, стимулирует выработку коллагена, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

Производитель: Levrana

Название: "Тонус твоего лица"

Тип кожи: любой тип, но предпочтительнее нормальная и жирная

Эффект: антиоксидантное, противовоспалительное, разглаживает морщины. Для уставшей кожи с начинающимися возрастными изменениями.

Объём: 30 мл

Срок годности: 2 года

Стоимость: 500 ₽

Где купить: официальный ИМ, Wildberries, Ozon, прочие маркетплейсы. Сетевой магазин Лента. Я люблю брать в официальном магазине, так я уверена, что не нарвусь на подделку.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

Сыворотка "Тонус твоего лица" наносится на сухую очищенную кожу. Распределяется по массажным линиям до полного впитывания.

О моей коже

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи. Она сухая вокруг рта, на подбородке и в области переносицы.

Жирная на носу и вокруг.

К аллергическим реакциям не склонна.

Акне возникают только в определённые дни цикла.

Мне 35 лет, кожа с признаками старения. Морщины начинают образовываться в носогубных складках, межбровной области и под глазами.

Сыворотку использую в основном утром, после очищения кожи и перед нанесением макияжа.

Наношу капельно на область скул и лба, затем распределяю.

Ощущения ПОСЛЕ достаточно необычные и приятные.

Сыворотка полностью оправдывает своё название. ​​​​​​Сразу после нанесения на коже ощущается будоражущий холодок. Свежесть и мгновенное тонизирование. Кожа словно просыпается вместе со мной)) именно по этому я считаю её утренней.

Когда с трудом встаёшь рано утром, сыворотка прекрасно помогает взбодриться.

Пощипывание, жжение и прочие неприятные ощущения отсутствуют. Только достаточно выраженный холодок.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

Впитывается сыворотка за считанные секунды. В это время кожа успевает проснуться. Далее присутствует стянутость кожи в тех местах, где она и без того сухая. Вокруг рта и под глазами. Здесь я наношу дополнительное увлажнение поверх сыворотки. Кстати, производитель так и рекомендует поступать!

А вот в области вокруг крыльев носа (здесь у меня много капиляров крови) неприятные ощущения, жжение. По этому вокруг крыльев носа я стараюсь сыворотку не наносить.

Какой я вижу эффект?

Сразу после нанесения кожа приходит в тонус. Она просыпается, суживаются поры. За счёт этого кожа смотрится аккуратно, а цвет ровнее.

Кожа становится гладкой и мягкой сразу же.

Из отсроченного эффекта заметила, что имеющиеся высыпания подсушиваются, процесс заживления происходит быстрее. Таким образом, при регулярном использовании высыпания вовсе не появляются или очень быстро проходят.

Кожа имеет ровный, здоровый цвет.

Что мне нравится

Мне нравится бодрящий, охлаждающий эффект, который оказывает сыворотка на кожу лица и как следствие на организм в целом. Особенно к месту это по утрам.

Нравится действие на высыпания и воспаления. Они очень быстро заживают.

Нравится, что кожа становится гладкая, ровная и приобретает здоровый цвет.

Что мне не нравится

Пощипывание вокруг крыльев носа.

Стянутость кожи в некоторых местах после нанесения.

Кому я могу рекомендовать эту сыворотку.

Я считаю, что сыворотка "Тонус твоего лица" от Levrana отлично подойдёт для обладательниц жирной кожи и кожи склонной к жирности. А так же для кожи, склонной к высыпаниям. Для кожи с расширенными порами. Для них она будет идеальна.

С осторожностью для людей с комбинированной кожей (склонной к сухости).

Не рекомендую девушкам, у которых капилляры крови расположены близко к поверхности и обладательницам чувствительной кожи лица.

Сыворотка для лица Levrana Тонус твоего лица

Достоинства
  • Бодрит, охлаждает кожу
  • Делает кожу упругой
  • Лечит постакне
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет кожу
  • Нормализует работу сальных желез
  • Придает здоровый цвет коже
  • Приятно в использовании
  • Эффект лёгкого лифтинга
Недостатки
  • На чувствительной коже щипет
  • Небольшое чувство стянутости
  • Сухую кожу увлажняет слабо
Marish@❤️рекомендует