Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 00:47

месяц или более
    995 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Середина осени - самое время призадуматься о дополнительном увлажнении и питании кожи. Потому предлагаю обсудить совсем недавно доиспользованную мной сыворотку для лица от Physicians Formula. Скажу сразу, большим удивлением для меня стал тот факт, что на эту довольно неплохую увлажнялку для лица практически нет отзывов... Но ничего, постараюсь сейчас чуть исправить ситуацию Smile

Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT представлена в стеклянной бутылочке с закручивающейся крышкой-пипеткой. Объём - 30мл. Дополнительно бутылочка была упакована в картонную коробку с информационным стикером.

Страна производитель - Великобритания.

От производителя:

Ваша ежедневная доза Витаминов для Активации Молодости кожи! Созданный дерматологами высоко-концентрированный коктейль Витаминов и Активных компонентов помогает заметно уменьшить признаки старения, борясь с тусклостью кожи, морщинами и потерей эластичности. Технология инкапсулированного гидрогеля позволяет быстро и эффективно наполнить кожу необходимыми Витаминами, возвращая вашей коже молодость и здоровое сияние. Мощный тандем Анти-возрастного Витамина А, укрепляющих кожу Красных Водорослей и Вегаснкого Коллагена наполнят кожу Молодостью, Упругостью, Тонусом и Эластичность для того, чтобы Ваша кожа излучала Счастье. Ежедневная Доза Витаминов - Простой Секрет Красоты Вашей Кожи! Состав Гипоаллергенный, Без парабенов, Без Отдушек. Продукт Дерматологически протестированный. Клинически протестированный. Подходит для Веганов. Не тестируется на животных.

Способ применения:

Нанесите на чистую кожу лица и шеи под крем. Может использоваться в сочетании с Витаминной

Осветляющей Сывороткой Physicians Formula.

Мои впечатления:

1. Аромат - специфический и практически неуловимый: мне пришлось очень долго принюхиваться так и этак, чтобы его как-то ощутить да-да, все нормальные люди сыворотки на кожу мажут, а я нюхаю сижу Smile; то есть в процессе использования вообще не заметно, что у сыворотки есть отдушка;

2. Упаковка - очень удобная стеклянная бутылочка с пипеткой, оформлена симпатично и выполнена качественно (за всё время использования ни одна буковка на бутылке не пострадала); пипетка работает исправно, за одно нажатие набирает нужное количество сыворотки;

3. Консистенция - прозрачная, немного гелеобразная сыворотка средней густоты; внутри содержит бело-розовые шарики-капсулы - эти самые капсулы при распределении по коже лопаются моментально и процесс этот совсем не ощутим;

4. Действие:

• благодаря текучей гелеобразной текстуре сыворотка очень легко распределяется по коже;
  • впитывается сыворотка медленно, и даже спустя 30 минут после нанесения чувствуется липкость;
  • не смотря на липкость, поры не забивает;
  • крем на сыворотку ложится хорошо, а вот макияж мне наносить поверх уже неприятно - появляется чувство перегруженности кожи (потому я использую эту сыворотку только вечером, после очищения и тоника, перед ночным кремом);
  • мою чувствительную кожу сыворотка не раздражает;
  • какой эффект: при регулярном использовании кожа становится более увлажнённой и лицо выглядит в целом свежее; но вот питания или выраженного антивозрастного эффекта я не заметила; а ещё обычно я жду от сывороток выравнивания общего цвета лица - тут я этого тоже не получила;
  • на мою сухую кожу уходит за одно применение 1 полная пипетка - т.е. в моём случае она расходуется быстро.

5. Теперь покажу сыворотку в деле.

Мне 33 года, кожа сухая и чувствительная, имеется выраженная пигментация, неровный цвет лица и следы хронического недосыпа Smile

• Фото ДО - кожа после очищения и тоника:

• Фото в процессе Smile

• Фото ПОСЛЕ - липкость фото, конечно не передаст, но, думаю, то как сыворотка увлажнила и тем самым чуть освежила кожу вполне заметно даже на фото эх, если б она ещё и питала да цвет выравнивала!:

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Состав:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, NIACINAMIDE, PENTYLENE GLYCOL, 1, 2-HEXANEDIOL, CARBOMER, CAPRYLYL GLYCOL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, PULLULAN, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, POLYSORBATE 20, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, KAPPAHYCUS ALVAREZII EXTRACT, COLLAGEN AMINO ACIDS, Cl 77491, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, PHENOXYETHANOL, Cl 77891, AGAR, CALCIUM ALGINATE, SODIUM LACTATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, TROPOLONE, GLUCONOLACTONE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, Cl 73360, RETINYL PALMITATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7. [1806-1]

Итог:

Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT мне понравилась, но, чувствую, что я с ней как бы опоздала... Да, она делает кожу более свежей и увлажнённой, но вот после 30 обычно уже ждёшь от подобных средств чего-то большего: питания, разглаживания, выравнивания тона. Потому от меня оценка 4, и даже с маленьким минусом. При этом могу смело рекомендовать эту сыворотку девушкам 25-30 лет с сухой, или склонной к сухости кожей.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Рада, если он оказался для вас полезным!

Пока и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Немного освежает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Долго впитывается
  • Липкая
  • Нет питания
Phrenрекомендует
Класс! Я бы попробовала такую
21.10.2020
Спасибо🙂 Если я правильно поняла, у вас кожа склонна к жирности, потому, возможно, она будет тяжеловата для вас.
21.10.2020
Я иногда использую такие средства, во время пилингов))
21.10.2020
А, ну тогда есть смысл попробовать)
Вы очень красивая! Love
Жаль, что сыворотка попала в руки поздновато). Хотя наносить под привычный крем... - почему бы и нет)
Спасибо большое! Засмущали😊
  • 27.09.2020 - 14:02
    Гелевая сыворотка для сияния кожи. Но выполняет ли производитель свои обещания?
    Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица. Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot BrighteningНазначение: восстановление, питание, увлажнениеТип кожи: все типыСделано в: СШАОбъем: 30 mlГде купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherbЦена: 995 рублей  …
  • 07.12.2020 - 17:19
    🌿Моё первое знакомство с уходом Physicians Formula сложилось весьма успешно. Самая базовая сыворотка в моей коллекции, которая подойдёт всем! 🌿
    Привет красотки! Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода.
  • 26.04.2018 - 14:02
    Должно быть стыдно продавать такой продукт за 600р!
    Всем приветик! После холодной затяжной зимы я, как и многие, нахожусь в активном поиске увлажнения в виде сыворотки! (пока "свою" еще не нашла). Зашла в своем городе в официальный магазин марки MIXIT, решила приобрести увлажнялку под названием "Глубоко увлажняющая сыворотка Mixit Perfect Skin -…
  • 05.10.2016 - 18:46
    Рабочая сыворотка, хотя и не из дешевых. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Те, кто давно следит за моими отзывами, знает, что я уже много лет не представляю своей жизни без качественной увлажняющей сыворотки. Пробовала я массу разных вариантов, но самими удачными были и остаются для меня средства от профессиональных марок.
  • 06.05.2018 - 17:15
    Я нашла идеальную сыворотку для лица! Каждый должен попробовать это! Подойдет ли комбинированной коже? Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную сыворотку для лица от MIXIT. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения! Про данную фирму я узнала от подруги, которая очень хвалила её.
  • 20.08.2020 - 13:27
    Не самая удачная сыворотка с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Кто не слышал о пользе витамина С для кожи? Наверное, таких нет. InstaNatural Skin Brightening Serum (ИнстаНэчерал Сыворотка с Витамином С Антивозрастная) обещает сделать кожу свежей и сияющей. Проверим! А пока немного общей информации о продукте.
  • 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • 03.07.2018 - 00:41
    💎💎💎ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ ВАША КОЖА 💎💎💎Потрясающее свечение и уход в одном продукте !!! 💎💎💎ОБОЖАЮ 💎💎💎
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 30.01.2021 - 01:35
    Мой идеальный ночной крем для лица
    Раньше я не любила ночные крема, не подходили, какие только не пробовала, у меня жирный тип кожи и от обычного крема у меня на утро было лицо с маслянистой пленкой, после чего и прыщи возникали, а ЭТОТ крем просто чудо, утром просыпаюсь, а у меня свежее лицо.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 07.12.2020 - 17:19
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 04.12.2020 - 17:17
    Действительно ультралёгкая. Матирующая пудра с Zero Gravity-формулой в оттенке 6444 "песочно-бежевый" от Glam Team. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот не планировала я покупать эту пудру, поскольку у меня еще оставалось довольно много другого компактного "глэмтимовского" продукта под названием Wet & Dry Perfect Me , но звонок держателя СП и предложение приобрести новинку всего за 420 рублей сделали своё дело).