Сыворотка для лица Physicians Formula SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT витаминная увлажняющая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.09.2020 - 14:02
    Гелевая сыворотка для сияния кожи. Но выполняет ли производитель свои обещания?
    Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица. Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot BrighteningНазначение: восстановление, питание, увлажнениеТип кожи: все типыСделано в: СШАОбъем: 30 mlГде купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherbЦена: 995 рублей  …
  • 21.10.2020 - 00:47
    Хорошая сыворотка для девушек до 30... Я же с ней немного опоздала) Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT
    Всем привет! Середина осени - самое время призадуматься о дополнительном увлажнении и питании кожи. Потому предлагаю обсудить совсем недавно доиспользованную мной сыворотку для лица от Physicians Formula.
  • 02.08.2019 - 08:46
    Приятная сыворотка с хорошей заявкой на победу 👌
    Настала пора рассказать о, пожалуй, самом главном этапе ухода - сыворотке для лица. И это четвёртый продукт из моего набора Origins, восстанавливающего сияние кожи лица.     Забегая вперёд, хочется составить список фаворитов этого набора, в порядке убывания: 1. Сыворотка. 2. Маска . 3.
  • 27.12.2016 - 12:47
    БЕСТСЕЛЛЕР продаж Кореи. Сыворотка с 20% витамином С, призванная бороться с постакне, морщинами, пигментными пятнами и черными точками. ШОК от результата, и УЖАС от использования.
    Добрый день всем читающим! Кто о чем, а я все о корейской косметике) Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке с витамином С, которая является, пожалуй, самым противоречивым средством из всей моей корейской коллекции.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 16.07.2019 - 22:40
    Береги меня!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с брендом KORA, и решила сразу же попробовать сыворотку для лица Коллаген-активатор Booster GF5 Клеточное обновление.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • 02.05.2020 - 22:29
    Первая сыворотка с витамином С от Summer Fridays
    Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать Вам о сыворотке с витамином С от бренда Summer Fridays, который создали 2 голивудские подружки. Вообще данный продукт был приобретен мной в середине ноября мес 2019, как только он появился на рынке США, но я так долго собиралась написать отзыв, что он и…
  • 10.09.2019 - 12:01
    Ожидание и реальность. Почему не куплю больше этот продукт.
    Привет, девочки. Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами Dr. Sea Facial Hyaluronic & Vitamins Serum. Это первое средство данной израильской линейки в моем арсенале уходовых средств. Что подкупает и почему хочется приобрести средства Dr. Sea?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.12.2020 - 15:07
    "Фиолетовая" ампула. Одна из лучших сывороток 2020 года по мнению сайта Jolse.
    Уход за лицом начинается с очищения, и заканчивается сывороткой или кремом. Плюс сыворотки - это состав, тут больше концентрации полезных веществ и именно поэтому я выбрала этот вариант.
  • 04.12.2020 - 12:25
    Странный стик за 150 рублей...Он ничего не делает особо, но и пользоваться мне им нравится💧Куда его наносить? Что за "клей -карандаш" для кожи?
    Я не очень люблю покупать сомнительные и бесполезные вещи, не люблю захламлять свою косметичку. Но иногда делаю спонтанные покупки, как и все. Бальзам увлажняющий Orchid Flower Aqua Stick я увидела как раз таки на Айреке и решила, что мне надо.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 28.11.2020 - 19:21
    Вновь Bielenda и опять провал, нужно было сэкономить деньги, а получается выкинула почти 700 рублей на ветер. Фото До и После, а так же почему не довольна средством.
    Странно, но несмотря на некоторые неудачи с сывороткой и кремом Bielenda, я продолжаю покупать и знакомится с ассортиментом бренда. Думаю, меня привлекает доступная цена и их составы, но пока удачные и неудачные средства идут 50 на 50.
  • Покажу макрофотографии кожи после 4-х недель использования сыворотки. Мои ожидания и какие из них оправдались. Подойдёт ли сыворотка под макияж.
    Уход за жирной кожей лица должен быть построен грамотно. Лет в 18 я нещадно пересушивала кожу, в ход шло всё вплоть до водки и сомнительных "болтушек" из аптечных ингредиентов. Как итог однажды вместе с прыщом я сожгла участок кожи и теперь уже лет 12 имею небольшое воспаление на левой щеке.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .