Опубликовано 6 Январь, 2020 - 14:06

500р.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Всё девушки хотят быть красивыми и ухожеными, и многие находятся в поиске идеальных средств для ухода за кожей, безусловно, я не исключение!

И вот в одном из таких поисков я приобрела двухфазную сыворотку для лица от Levrana BY- PHASE SYSTEM 30/70 с маслом Дамасской Розы. Думаю мало кто не слышал об этом российском производителе эко косметики.

Итак, начнем.

Объем флакона 30 мл.

Цена 500 рублей.

Срок годности 1 год.

Сначала расскажу вам о том, что мне понравилось в сыворотке BY- PHASE SYSTEM 30/70 с маслом Дамасской Розы:

• безусловно, это оригинальная и привлекающая внимание упаковка из очень толстого картона с плотно закрывающейся крышкой. Симпатичная, правда?

• Внутри этого "тубуса" я нашла инструкцию и стеклянный флакончик с пипеткой. Однозначно мне очень нравится, что сыворотка находится во флаконе из тёмного стекла и извлекается из него пипеткой, это я считаю гигиеничным и оберегающим средство от попадания в него не нужных бактерий и прочих микроорганизмов.

• Состав сыворотки просто идеален, даже придраться не к чему:

Rosa damascena flower water (гидролат розы), Calendula Officinalis Flower water (гидролат календулы), Hamamelis Virginiana Leaf water (гидролат гамамелиса), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Prunus Amygdalus Dulcis (масло миндаля сладкого), Aloe barbadensis (алоэ вера гель) leaf juice, Simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба), Oenothera biennis seed oil (масло примулы эвечерней), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Rosa Damascena oil (эфирное масло розы дамасской), Tocopherol (витамин Е), Piper Nigrum oil (эфирное масло черного перца).

• короткий срок годности после вскрытия флакона, всего 3 месяца, что лишь подтверждает натуральность средства.

Вот пожалуй и всё, что мне понравилось в этом средстве.

А теперь расскажу о том, что НЕ понравилось:

• То, что средство двухфазное, это больше минус, чем плюс. Взбалтываешь флакон со средством, что бы оно смешалось, пока откручиваешь колпачок с пипеткой и набираешь средство, оно снова становится двухфазным прям в пипетке! И на лицо вы наносите неоднородное маслянистое нечто!

Справедливости ради хочется отметить, что производитель говорит о том, что сыворотка

кратковременного соединения двух фаз

уважаемые, но не на столько кратковременного же!

• За счет того, что средство двухфазное и неоднородное, по лицу распределяется очень сложно, где-то прям масло, а где-то как водичка. Получается уход за кожей лица какой-то неравномерный.
  • Когда сыворотки остается во флаконе мало, её не представляется возможным извлечь из флакона с помощью пипетки.

Хочется ещё рассказать о способе применения сыворотки, рекомендуемым производителем:

Перед применением тщательно встряхнуть флакон для кратковременного соединения двух фаз!

Нанести на чистую кожу небольшое количество и распределить легкими массажными движениями. Необходимость нанесения крема определить самостоятельно.

Я пробовала использовать сыворотку в качестве самостоятельного средства, а так же под крем.

Так вот, для моей кожи это средство совсем не подошло. Как я писала выше, оно распределяется неравномерно за счет того, что мне так и не удалось смешать его как следует и где-то на коже оно было как вода, а где-то как жирное масло...

Ощущение после нанесения на лицо просто отвратительные, такое чувство, что кожа не дышит, липкая на ощупь.

При нанесении под крем, что вечерний, что дневной, такое чувство, что я нанесла маску.... Ужасно.

Несмотря на все свои не самые приятные ощущения на лице, я усердно давала сыворотке и второй и третий и десятый шанс и пользовалась ей пока не стало сложным извлекать ее из флакона пипеткой и тут как раз я бросила ей пользоваться.

Я до последнего надеялась, вот на эти обещания производителя:

Масло Розы разглаживает и восстанавливает эластичность кожи, эффективно ее подтягивая и способствуя омоложению клеток эпидермиса. Способствует восстановлению контура век. С его помощью можно бороться с такой проблемой, как непривлекательный или неровный цвет лица и купероз.

НО ОНИ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ, никаких улучшений я на своем лице не обнаружила, к моему большому сожалению.

И еще, у сыворотки очень не экономный расход.

В целом, у меня впечатления о сыворотке BY- PHASE SYSTEM 30/70 с маслом Дамасской Розы исключительно негативные, явно больше не куплю и вам рекомендовпть не буду.

Кстати, пользовалась ещё шампунем, кондиционером и гелем для душа от Levrana, скажем так, цена слегка завышена... Не впечатлилась и я бы даже сказала, что разачаровалась в этом производителе. Даже не знаю, буду ли что-то ещё у них покупать...

Благодарю вас за чтение моего отзыва! Буду очень рада вашим комментариям и лайкам!

Всего вам доброго! И удачных покупок!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • 2 фазы сыворотки плохо смешиваются
  • Когда мало остаётся, сложно извлечь из флакона
  • Кожа после нанесения липкая
  • Не экономный расход
natasha77785не рекомендует